0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Paradigm Monitor 9 Bl v.6

<a href='/product/46331.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 9 Bl v.6</a>
если кто знает, в чем будет разница в звуке между этими двумя парами колонок?
да во всём :) . парадигмы басят, мишины более писклявые, басы легкие, воздушные.
Подружатся?
И подружатся и споют вместе
Или для рока к NADу посмотреть что нибудь другое?
А у этих исходя из хорактеристик баса и нет! один мид бас 51 гч!!!!! Ужас!
Очень интересует вопрос, что лучше для музыки.Paradigm Monitor 9 или klipsch rf62 ? Клипши вроде помускулистее вроде.Даже и не знаю какие брать.Остался между этими колонками.Возможности прослушать нет.
Споется ли парадигм с hk3490 ?
у парадигмов баса побольше, клипши лучше на высоких звучат. так что для тяжеляка - парадигм, а для инструментала и попсы - клипш.
да
Спасибо за совет, но насчет высоких то я и боюсь.Говорят что рупор имеет узкую направленность да и вообще как то выпирает на фоне всего.Правда ли это?
Взял Paradigm 9 и очень рад своему выбору. На форуме где-то говорили что Paradigm с харманом (у меня hk-3490) выдает песок на высоких частотах, вердикт-наглая ложь. Песни которые раздражали мой слух, теперь слушаются как в первый раз, звучит так достоверно. Еще говорилось что звук жесткий, вердикт-звучат басы и барабаны обалденно. Мягкого звука как выражаются некоторые мне не нужны. Кабеля вроде дешевые (межблочник chord cobra, акустический кабель qed original-5 метров) но звучит все улетно. У отечественных S70 бас считается именитым но эти колоночки не дали им даже шансов. Пианино звучит так что словами не передать.Можно понять по звуку на сколько сильно или легко зажимается клавиша.Можно описывать долго все преимущества, но думаю можно сказать короче. Берите не пожалеете, и кстати заиграли они и без разогрева, кстати акустический кабель тоже новый и еще не разогрелся походу так как говорят что требуется время.Я был рад сразу при включении.
Это опять я.Слушаю уже 4 дня и успел заметить то что не заметил сразу.Колоночки музыкальные но есть маленькое но. Я привык слушать колонки хоть и не музыкальные (radiotehnika s70) но с хорошим басом. Нижнего баса этим колонкам не хватает.Может пультовцы или владельцы этих колонок(прогретых) могут сказать что то по этому поводу?Проверил генератором звука мои paradigm monitor 9 с radiotehnika s70 лоб в лоб.Так вот радиотехника дает внушительный звук при частотах хоть 30 а вот эти не издают звука при 30 а при 40 еле еле что то выдает.Теперь очень сильно чувствуется дефицит баса (с мидбасом у парадигм дела лучше чем у радиотехники).Брал этот бренд из за баса а оказывается он мягкий, не могучий так сказать. Может пультовцы обьяснят это норма или прогрев виновен? Иногда даю притирку этим колоночка на частоте 15 гц. Обидно сказать честно.
Может кто ответит изменился ли нижний бас спустя определенное время? А то на данный момент радиотехника s70 за 2 т.р выдает бас лучше чем paradigm.
Странно что никто не ответил, так что отвечу сам. Прогрелись колоночки и уже реагируют даже при очень нижней герцовке. Даже 15 герц можно слышать после прогрева. Теперь всем доволен.
На какое (ближнее) расстояние можно установить эти АС?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!