0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как правильно соединить Plinius Sa 103 с акустикой?

День добрый!

Подскажите:

У мощника Плиниус 103 на каждый канал по 2 пары акустич. клемм . У акустики по одной паре. Можно ли подключать акустич. кабель, со стороны усилка по 4 разъема, а со стороны акустики 2 разъема? Т.е. на каждый канал использовать 2 пары клемм на усилки и одну пару на акустике. ? Говорят что нежелательно, в инструкции о нежелательности ничего не сказано....

Спасибо.
У меня уже есть готовый кабель Атлас Маврос 4*4. т.е. с каждой стороны по 4 банана. Мне его нужно теперь перепаять. Со стороны акустики оставить 2 банана, а вот со стороны усилка вопрос....
День добрый!

Подскажите:

У мощника Плиниус 103 на каждый канал по 2 пары акустич. клемм . У акустики по одной паре. Можно ли подключать акустич. кабель, со стороны усилка по 4 разъема, а со стороны акустики 2 разъема? Т.е. на каждый канал использовать 2 пары клемм на усилки и одну пару на акустике. ? Говорят что нежелательно, в инструкции о нежелательности ничего не сказано....

Спасибо.
Здравствуйте Олег!

Теоритически можно, практически порекомендую  распайку "Шотган", тоетсь 2 банана - 2 банана на биваеринговом кабеле.
У меня уже есть готовый кабель Атлас Маврос 4*4. т.е. с каждой стороны по 4 банана. Мне его нужно теперь перепаять. Со стороны акустики оставить 2 банана, а вот со стороны усилка вопрос....
Тоже 2.
Бананы  на Мавросе  скорее всего обжимные, посмотрите, они разбираются.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!