0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.1, Blackwood

<a href='/product/45706.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.1, Blackwood</a>
Wharfedale Diamond 10.1 vs. Monitor Audio Bronze BR2 насколько сравнимы и что луше подайдет для классики к NAD C315BEE
Monitor Audio Bronze BR2
А можно как-то мотивировать ответ. Я слышал мнение Monitor Audio Bronze привносит окраскув воспроизведение или в случае Wharfedale искажения еще больше?
BR2 выдает более чистый звук с  хорошей детальностью в сочетании с Надом в сравнении с Wharfedale.
Что по вашему мнению будет лучше в сочетании с Yamaha RX-V 559:Wharfedale Diamond 10.1,Monitor Audio Bronze BR2,Dali Lektor 2 или что то другое.Музыка/кино-80/20.Комната 10 кв. м.
Как споются Wharfedale Diamond 10.1 Blackwood+NAD 326bee? Рок, джаз. Или что посоветуете в эти деньги?
Здравствуйте, сработаются ли вместе стереоусилитель Pioneer A-209R и эта акустическая система Wharfedale Diamond 10.1? Цель - прослушивание музыки и просмотр кино (50/50) в небольшом помещении (около 16 м2). Заранее спасибо!
как споются warwedale diamond 10.1 с усил nad 326
Это вы точнехонько перечислили участников группового теста What HiFi, где победителем признали Wharfedale :)

Бронза звучит как бы мощнее, с большим размахом, у Лекторов лучше и четче проработана средняя полоса, по словам того самого журнала (сам Лекторы не слушал). У меня Варфы 10.1 стоят в спальне в сочетании с Ямахой 467, зона около 12 кв.м., звучат великолепно. Звук прозрачный, очень точный, правда, малость холодноват кому-то может показаться. Но это уже может зависеть от ресивера.

Для маленького помещения между Бронзой и Варфами выбрал бы Варфы. Слушаю все больше арт-рок, джаз, классику. Метал они едва ли вытянут, и насыщенная оркестровка для них тоже сложновата.
в 16 метров нужно полочники побольше. 10.2 самый раз
подскажите какой ресивер лучше бы всего подошел к этой акустике в пределах 12 т.р. (в основном для музыки)
Ямаха RX-V467
Подскажите пожалуйста как они будут с Onkyo TX-SR308? Хочу начать собирать комплект, сначала купить фронты, а со временем все остальное. Может посоветуете какой другой вариант? Бюджет в районе этих ..
хорошая связка будет
Хочу собрать систему 5,1.Комната 15,5 метров.На тыла хочу поставить Wharfedale Diamond 10.1,саб Velodyne CHT-8Q.Помогите с фронатами,что будет лучше Diamond 10.1 или Diamond 10.2.Просмотор кино 75% музыка 25%
на фронты лучше что пожирнее, т.е. 10.2
ресивер Yamaha RX-V1067 фронт Wharfedale Diamond 10.1.Вопрос-хочу подключить фронт по BI-AMPING  есть ли смысл для кино такое подключение
Хуже точно не будет,даже возможна небольшая прибавка в НЧ,что собственно для кино не плохо!
Посоветуйте усилитель к ним в пределах 15000 - 20000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!