0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетная система для hard'n'heavy

Добрый день!
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста подобрать комплект бюджетной системы (CD-проигрыватель, УМ, АС) для прослушивания CD в стиле hard'n'heavy. Бюджет примерно 30-35 тыс. руб. Комната 14 кв. м. Ориентировочно под полочную акустику Monitor Audio Bronze BX2. В обсуждениях на форуме по данной теме рекомендуют NAD'ы различных моделей, но смотрю таких моделей в наличии уже нет, что еще можно посмотреть?
Я так понимаю наилучший вариант - CD проигрыватель NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE?
А если взять, например, CD проигрыватель NAD C515BEE вместе с ИУ C356BEE? Как себя покажет это система в сравнении с выше указанной?
Я так понимаю наилучший вариант - CD проигрыватель NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE?
А если взять, например, CD проигрыватель NAD C515BEE вместе с ИУ C356BEE? Как себя покажет это система в сравнении с выше указанной?

К 515 му  326 над.  на 546 му - 356, это компоненты одного уровня.
Я так понимаю наилучший вариант - CD проигрыватель NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE?
А если взять, например, CD проигрыватель NAD C515BEE вместе с ИУ C356BEE? Как себя покажет это система в сравнении с выше указанной?

К 515 му  326 над.  на 546 му - 356, это компоненты одного уровня.

Спасибо, а как такая связка Onkyo A-9050 + Onkyo C-7030, в сравнении с NAD'ами? И какая к ним лучше подойдет акустика из перечисленных - Monitor Audio Bronze BX2, KEF-C3-BA и PSB Image B5? Благадарю.
Я так понимаю наилучший вариант - CD проигрыватель NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE?
А если взять, например, CD проигрыватель NAD C515BEE вместе с ИУ C356BEE? Как себя покажет это система в сравнении с выше указанной?

К 515 му  326 над.  на 546 му - 356, это компоненты одного уровня.

Спасибо, а как такая связка Onkyo A-9050 + Onkyo C-7030, в сравнении с NAD'ами? И какая к ним лучше подойдет акустика из перечисленных - Monitor Audio Bronze BX2, KEF-C3-BA и PSB Image B5? Благадарю.
160 Вт потребления у   9050 это 40 Вт на канал, маловато даже для полочников.
У вас здесь написано https://www.pult.ru/product/70086.htm , что у Onkyo A-9050 Выходная мощность: 75 Вт / канал (8 Ом)! Как тогда это понимать.
У вас здесь написано https://www.pult.ru/product/70086.htm , что у Onkyo A-9050 Выходная мощность: 75 Вт / канал (8 Ом)! Как тогда это понимать.
На сайте производителя написано тоже самое)
Понимать как максимальная кратковременная пиковая мощность на частоте 1 кГц при 10% искажений при подаче синусоидального сигнала.
А если посмотреть на потребляемую мощность от сети, то вспомнив что такое КПД и закон сохранения  энергии можно просто высчитать реальную выходную мощность а не маркетинговую).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!