0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пожалуйста, покритикуйте мой сетап

Здравствуйте!
Покритикуйте, пожалуйста, мой сетап.
Предпочтения - классика, романс и пр. спокойная музыка, попса, транс. Рок, шансон и где много басов не слушаю. Если только в редких случаях, т.е. хорошие басы не обязательно. Цены указаны без доставки.
Музыка в планшетнике (Win7) через foobar2000 во flac на USB (имеется).
ЦАП Audio gd NFB-17.32 [url=http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB17/NFB17EN.htm]http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB17/NFB17EN.htm[/url] - 450$
Регулятор громкости tc level pilot - 100$
Мониторы Behringer 2030A - 2*250$=500$ (можно найти чуть поменьше ценой).
Итог: 1050$
Можно бюджет увеличить в 2 раза.

У меня никогда не было Hi-Fi аппаратуры, сейчас я слушаю музыку через звуковуху Creative Xi-Fi pro + колонки Solo 7. Брал давно, тогда обошлось чуть более 10 тыс. руб. Решился на качественный звук, а имеющуюся систему отправлю на работу. Домой новую. Мне не нужен суперский звук с ламповой аппаратурой в несколько миллионов рублей. Просто нужен кристальный звук за небольшие деньги и чтобы соседи тоже радовались потрясающему звуку, может быть тогда они перестанут бить в стену при прослушивании моей любимой композиции.
Хотелось бы посоветоваться какой взять кабель, пока присматриваюсь к этому [url=http://avcomfort.ru/good41020.html]http://avcomfort.ru/good41020.html[/url]
К сожалению продажей брендов указанных  в вашем сообщении мы не занимаемся.
Был я сегодня в магазине. Продают подешевке усилок Harman Kardon HK990 за 30000 руб. Залежатый товар. Новый, но на витрине. Подобрал еще колонки JBL LS 40BG за 24 тыс. за пару. В итоге 54 штуки. В Яндекс.Маркете за такой усилок требуют от 66500р., за колонки - от 25000р. за штуку. В итоге в другом магазине можно будет их купить за 115500р. и без доставки. А тут местный магазин, бесплатная доставка, гарантия.
Пораспрашивал, почему у вас такие цены дешевые. Во-первых, единственный экземпляр, на витрине (каждый мог пощупать девайсы) достаточно долго лежит, играет. Во-вторых, этот товар очень старый, в ЯМ 2 отзыва, первый от августа 2009 года. Т.е. аппарату 4 или более лет. В-третьих, все старье и неликвид со столиц идет к нам, в провинцию по заниженным ценам. Например, в Москве, на Каширском шоссе этот девайс стоит 60 тыс. руб.
На вопрос, как по вашему, какие у вас есть колонки для музыки лучше JBL LS40, мне ответили - Dali Ikon 2 MK2. Цена 30 тыс. за пару (в инете от 27 тыс. р. за штуку). Но сказали, что такой усилок лучше взять на американские колонки, JBL. К сожалению, в магазине было достаточно шумно и качество музыки оценить не смог. Но басы однозначно лучше у Dali. И как-то субъективно звук лучше у Дали. Завтра переслушаю )
Был я сегодня в магазине. Продают подешевке усилок Harman Kardon HK990 за 30000 руб. Залежатый товар. Новый, но на витрине. Подобрал еще колонки JBL LS 40BG за 24 тыс. за пару. В итоге 54 штуки. В Яндекс.Маркете за такой усилок требуют от 66500р., за колонки - от 25000р. за штуку. В итоге в другом магазине можно будет их купить за 115500р. и без доставки. А тут местный магазин, бесплатная доставка, гарантия.
Пораспрашивал, почему у вас такие цены дешевые. Во-первых, единственный экземпляр, на витрине (каждый мог пощупать девайсы) достаточно долго лежит, играет. Во-вторых, этот товар очень старый, в ЯМ 2 отзыва, первый от августа 2009 года. Т.е. аппарату 4 или более лет. В-третьих, все старье и неликвид со столиц идет к нам, в провинцию по заниженным ценам. Например, в Москве, на Каширском шоссе этот девайс стоит 60 тыс. руб.
На вопрос, как по вашему, какие у вас есть колонки для музыки лучше JBL LS40, мне ответили - Dali Ikon 2 MK2. Цена 30 тыс. за пару (в инете от 27 тыс. р. за штуку). Но сказали, что такой усилок лучше взять на американские колонки, JBL. К сожалению, в магазине было достаточно шумно и качество музыки оценить не смог. Но басы однозначно лучше у Dali. И как-то субъективно звук лучше у Дали. Завтра переслушаю )
Вы явно были не в нашем салоне)
Нет, не вашем )
Нет, не вашем )
Приезжайте, послушайте.
К сожалению, живу я за тысячу км от Москвы и у вас нет интересующие меня модели - Tannoy 601A и Focal Solo6 Be. Странно, лучшие бюджетные мониторы, а у вас нет.
К сожалению, живу я за тысячу км от Москвы и у вас нет интересующие меня модели - Tannoy 601A и Focal Solo6 Be. Странно, лучшие бюджетные мониторы, а у вас нет.
Мы специализируемся на домашней Хай Фай и Хай Энд аппаратуре, профессиональных мониторов у нас практически нет. Весь ассортимент домашних Танной и Фокал присутствует.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!