0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена Juli@ на внешний ЦАП до 500$

Все привет!

Мой тракт - juli@ -> marantz pm6003 -> kef q300.

Интересует возможность улучшить тракт (разрешение, сцена) за счёт покупки цапа <500$. Реально ли это? Или за эти деньги разница будет не заметна?

Звук буду выводить через USB. Крайне желательно наличие нормального ASIO драйвера под win7.
Присматриваюсь к arcam rDac. Из более дешёвых вроде хвалят HRT Music Streamer II.
Стоит ли оно того? Что ещё посоветуете?

К Китаю и самоделкам отношусь с большим недоверием)

Слушаю рок, trip-hop, альтернативу. Всё в lossless 44.1/16.

Я исходил из формулы: Стоимость тракта = Источник 1x + Усилитель 1x + Акустика 1.5x.

Сейчас в моей системе: Стоимость тракта = Источник 1x + Усилитель 4x + Акустика 6x.

Напрашивается мысль о том, что источник - самое слабое звено.

Или формула устарела/относится к другому ценовому диапазону/враки производителей?
Все привет!

Мой тракт - juli@ -> marantz pm6003 -> kef q300.

Интересует возможность улучшить тракт (разрешение, сцена) за счёт покупки цапа <500$. Реально ли это? Или за эти деньги разница будет не заметна?

Звук буду выводить через USB. Крайне желательно наличие нормального ASIO драйвера под win7.
Присматриваюсь к arcam rDac. Из более дешёвых вроде хвалят HRT Music Streamer II.
Стоит ли оно того? Что ещё посоветуете?

К Китаю и самоделкам отношусь с большим недоверием)

Слушаю рок, trip-hop, альтернативу. Всё в lossless 44.1/16.

Я исходил из формулы: Стоимость тракта = Источник 1x + Усилитель 1x + Акустика 1.5x.

Сейчас в моей системе: Стоимость тракта = Источник 1x + Усилитель 4x + Акустика 6x.

Напрашивается мысль о том, что источник - самое слабое звено.

Или формула устарела/относится к другому ценовому диапазону/враки производителей?
Формула немного по другому выглядит:
Стоимость АС равна стоимости усилителя и равна стоимости сидюка,
Цап относительно сидюка сложно оценить.
Аркам Р дак поддерживаю он кстати такой же китайский как и HRT.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!