0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совет! Акустика+усилитель... 18 кв.м.. до 50 Круб

Комната 18 кв.м
Прошу совета по выбору усилитель+напольная акустика (башенки)
Бюджет... ну до 50 000 руб. Меньше - приветствуется !  :)
Не меломан !  Но люблю послушать видео концерты (Pink Floyd, AC/DC... не гнушаюсь современными ритмами. Супруга любит смотреть и слушать оперу, классика) не супер громко, но качественно!
Размер имеет значение, чем меньше, тем лучше.
Вот такие вот вводные..........
Ну и советы !!!! ????

P.S  Источником звука и видео будет медиаплеер iconBIT XDS1003D
....  Объёмный звук НЕ интересует !! ( Никакие 5+1, 7+1.... и так далее)
ТОЛЬКО СТЕРЕО !!!
Комната 18 кв.м
Прошу совета по выбору усилитель+напольная акустика (башенки)
Бюджет... ну до 50 000 руб. Меньше - приветствуется !  :)
Не меломан !  Но люблю послушать видео концерты (Pink Floyd, AC/DC... не гнушаюсь современными ритмами. Супруга любит смотреть и слушать оперу, классика) не супер громко, но качественно!
Размер имеет значение, чем меньше, тем лучше.
Вот такие вот вводные..........
Ну и советы !!!! ????

P.S  Источником звука и видео будет медиаплеер iconBIT XDS1003D
....  Объёмный звук НЕ интересует !! ( Никакие 5+1, 7+1.... и так далее)
ТОЛЬКО СТЕРЕО !!!есть возможность послушать кандидатов предложенных ?
есть возможность послушать кандидатов предложенных ?
Если имеете  в виду "тестовое прослушивание", то скорее всего НЕТ. чем да..
Я не в столице, и не в мегаполисе..
Так что скорее всего спрашиваю, полагаясь на опыт и уши тех, кто рекомендует...    :?
Брать буду в Москве.. ( буду там через месяц примерно именно с этими целями).
И хочется уже заранее подобрать товар и место покупки.. ( приехал  - купил).
Без тестовых "покатушек"...
Еще раз повторю - я НЕ меломан и мои уши далеки от совершенства :-)))
И не собираюсь сидеть за прослушиванием днями и ночами....
так, по настроению...
Может сумбурно и непонятно выразил свои пожелания....?
Но пока вот такие мысли реализовались через клавиатуру компа.. :roll:
есть возможность послушать кандидатов предложенных ?
Если имеете  в виду "тестовое прослушивание", то скорее всего НЕТ. чем да..
Я не в столице, и не в мегаполисе..
Так что скорее всего спрашиваю, полагаясь на опыт и уши тех, кто рекомендует...    :?
Брать буду в Москве.. ( буду там через месяц примерно именно с этими целями).
И хочется уже заранее подобрать товар и место покупки.. ( приехал  - купил).
Без тестовых "покатушек"...
Еще раз повторю - я НЕ меломан и мои уши далеки от совершенства :-)))
И не собираюсь сидеть за прослушиванием днями и ночами....
так, по настроению...
Может сумбурно и непонятно выразил свои пожелания....?
Но пока вот такие мысли реализовались через клавиатуру компа.. :roll: я вам накидаю брендов а вы смотрите по деньгам сами ! приятно играют над+фокал(7.. серия-напольники), са651+кастл(варвик(полки) кнайт4(напольники) , ротель 06 +кастл(те жи), ротель 06+бивни(полки), это тот минимум что влазит еле еле в 50к и то что довелось послушать в этом сегменте мне:( если бы добавить рублей 30 к 50шку то можно было бы сообразить что нибудь по лучше и по серьезнее ! все имхо
я вам накидаю брендов
Castle Knight 5   +     Yamaha A-S1000
Как такая связка ?
Правда не 50, а 63 килограмма.... Но если игра стоит свеч  :oops:
Ямаха не слабовата будет?
я вам накидаю брендов
Castle Knight 5   +     Yamaha A-S1000
Как такая связка ?
Правда не 50, а 63 килограмма.... Но если игра стоит свеч  :oops:
Ямаха не слабовата будет?думаю споются  :D либо над 375 +726 фокалы ! тоже играют хорошо !вы сами откуда ?
вы сами откуда ?
Пятигорск... Stavropol region

P.S Да и может не "париться" с самовывозом ? А заказать тут-же с доставкой в регионы....
Контора надёжная?  :?  надеюсь, что да...!
вы сами откуда ?
Пятигорск... Stavropol region

P.S Да и может не "париться" с самовывозом ? А заказать тут-же с доставкой в регионы....
Контора надёжная?  :?  надеюсь, что да...!да конечно ! смысл везти с москвы за те же деньги самому !
над 375 +726 фокалы ! тоже играют хорошо !вы сами откуда ?
Поддерживаю, связка грамотная.
Могу организовать доставку в ваш город бесплатно.
Отзывы почитайте:
[url=http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=571&cmid=118454186]http://market.yandex.ru/shop-opinions.x ... =118454186[/url]
Поддерживаю, связка грамотная.
Могу организовать доставку в ваш город бесплатно.
Почитал..
Теперь пару вопросов..
Про Focal-JMlab Chorus 726S пишут (в разных местах), что есть некоторые проблемы с басом. Я люблю чистый, не слишком напористый и НЕ "затмевающий" основную картину бас...
НО бас должен немножко "будоражить" мозг.. Но не заставлять дребезжать стекла и кишечник..:(
Типа он ЕСТЬ настолько, что-бы получить кайф от Pink Floyd...  Но не заставляющий делать на нём акцент и желания его уменьшить..
Что скажите?  Как, наверное, слышащий эту акустику..  Про Pink Floyd упоминаю исключительно, для понимая чего хочу...  там бас некая середина напористости и достаточности. И там он реально есть и его заметно...    ( ИМХО)
А с предложением доставки - я только ЗА.
А с усилителем - думаю, что то, что надо!

P.S Начинал с  мысли о 50 Круб, а эта связка 84.....!
     Ну что-же ! Наверное то, что я рисую в своём "мозгу" и вылазит на
     на этот бюджет. Согласен.. главное, что-бы этот бюджет был       реальной платой за моё "скромные желание" слушать и получать от этого то, на что примерно рассчитывал, а не подсчитывать фин расходы.. :-))))
Поддерживаю, связка грамотная.
Могу организовать доставку в ваш город бесплатно.
Почитал..
Теперь пару вопросов..
Про Focal-JMlab Chorus 726S пишут (в разных местах), что есть некоторые проблемы с басом. Я люблю чистый, не слишком напористый и НЕ "затмевающий" основную картину бас...
НО бас должен немножко "будоражить" мозг.. Но не заставлять дребезжать стекла и кишечник..:(
Типа он ЕСТЬ настолько, что-бы получить кайф от Pink Floyd...  Но не заставляющий делать на нём акцент и желания его уменьшить..
Что скажите?  Как, наверное, слышащий эту акустику..  Про Pink Floyd упоминаю исключительно, для понимая чего хочу...  там бас некая середина напористости и достаточности. И там он реально есть и его заметно...    ( ИМХО)
А с предложением доставки - я только ЗА.
А с усилителем - думаю, что то, что надо!

P.S Начинал с  мысли о 50 Круб, а эта связка 84.....!
     Ну что-же ! Наверное то, что я рисую в своём "мозгу" и вылазит на
     на этот бюджет. Согласен.. главное, что-бы этот бюджет был       реальной платой за моё "скромные желание" слушать и получать от этого то, на что примерно рассчитывал, а не подсчитывать фин расходы.. :-))))
Уши у всех разные, на форумах людей которые имеют возможность сравнить две и более пары акустики в одном ценовом диапазоне, одинакового размера  но разных брендов и иметь реальное мнение об том что одни действительно лучше других не превышает 5%. Как правило у человека есть АС   которым например три года и он их меняет на более дорогие  и свежие АС другого бренда, естественно что они звучат лучше.
Получить кайф от Пинк Флойд слушая эту акустику в нашей комнате прослушивания а затем послушав Пинк Флойд на АС  втрое дороже достаточно сложно).
За свои деньги АС хорошие,  бас его качество и количество регулируется расположением АС в комнате.
Поддерживаю, связка грамотная.
Могу организовать доставку в ваш город бесплатно.
Почитал..
Теперь пару вопросов..
Про Focal-JMlab Chorus 726S пишут (в разных местах), что есть некоторые проблемы с басом. Я люблю чистый, не слишком напористый и НЕ "затмевающий" основную картину бас...
НО бас должен немножко "будоражить" мозг.. Но не заставлять дребезжать стекла и кишечник..:(
Типа он ЕСТЬ настолько, что-бы получить кайф от Pink Floyd...  Но не заставляющий делать на нём акцент и желания его уменьшить..
Что скажите?  Как, наверное, слышащий эту акустику..  Про Pink Floyd упоминаю исключительно, для понимая чего хочу...  там бас некая середина напористости и достаточности. И там он реально есть и его заметно...    ( ИМХО)
А с предложением доставки - я только ЗА.
А с усилителем - думаю, что то, что надо!

P.S Начинал с  мысли о 50 Круб, а эта связка 84.....!
     Ну что-же ! Наверное то, что я рисую в своём "мозгу" и вылазит на
     на этот бюджет. Согласен.. главное, что-бы этот бюджет был       реальной платой за моё "скромные желание" слушать и получать от этого то, на что примерно рассчитывал, а не подсчитывать фин расходы.. :-))))над 375 решит все проблемы ... и по басу тоже!
Поддерживаю, связка грамотная.
Могу организовать доставку в ваш город бесплатно.
Почитал..
Теперь пару вопросов..
Про Focal-JMlab Chorus 726S пишут (в разных местах), что есть некоторые проблемы с басом. Я люблю чистый, не слишком напористый и НЕ "затмевающий" основную картину бас...
НО бас должен немножко "будоражить" мозг.. Но не заставлять дребезжать стекла и кишечник..:(
Типа он ЕСТЬ настолько, что-бы получить кайф от Pink Floyd...  Но не заставляющий делать на нём акцент и желания его уменьшить..
Что скажите?  Как, наверное, слышащий эту акустику..  Про Pink Floyd упоминаю исключительно, для понимая чего хочу...  там бас некая середина напористости и достаточности. И там он реально есть и его заметно...    ( ИМХО)
А с предложением доставки - я только ЗА.
А с усилителем - думаю, что то, что надо!

P.S Начинал с  мысли о 50 Круб, а эта связка 84.....!
     Ну что-же ! Наверное то, что я рисую в своём "мозгу" и вылазит на
     на этот бюджет. Согласен.. главное, что-бы этот бюджет был       реальной платой за моё "скромные желание" слушать и получать от этого то, на что примерно рассчитывал, а не подсчитывать фин расходы.. :-))))
Уши у всех разные, на форумах людей которые имеют возможность сравнить две и более пары акустики в одном ценовом диапазоне, одинакового размера  но разных брендов и иметь реальное мнение об том что одни действительно лучше других не превышает 5%. Как правило у человека есть АС   которым например три года и он их меняет на более дорогие  и свежие АС другого бренда, естественно что они звучат лучше.
Получить кайф от Пинк Флойд слушая эту акустику в нашей комнате прослушивания а затем послушав Пинк Флойд на АС  втрое дороже достаточно сложно).
За свои деньги АС хорошие,  бас его качество и количество регулируется расположением АС в комнате.+100 :D
над 375 решит все проблемы ... и по басу тоже!
...  Разминаю "лопатник" !  :D
над 375 решит все проблемы ... и по басу тоже!
...  Разминаю "лопатник" !  :D :D ...
над 375 решит все проблемы ... и по басу тоже!
...  Разминаю "лопатник" !  :D
)) Смотрите почту.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!