0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

комп для классики

Здравствуйте! Прошу подсказать что послушать из комплектов ценой порядка 180т.р (сд+ус) для классики. АС кудос с2. Комната 18кв.м.
в этот бюджет вариантов можно придумать много, но на поверку все будут достаточно компромиссными.

В общем, для удачного выбора нужно слушать много и придирчиво, для начала могу предложить довольно экзотическую пару Musical Fidelity M6CD + Roksan Caspian M2, или блоки Electrocompaniet попробовать. В обоих случаях будет хорошая музыкальность, но понравится ли в целом это вопрос.
привет всем. да может рокс канди устроит. или рега аполо. или найм5 тые. дешевле а хужели? только слушать. дело слуха. если понравится рега зачем платить больше.
Комплект от NAIM может быть чрезвычайно интересен. Но "входить" в эту фирму лучше с другими деньгами. В среднем и начальных сегментах, плата за бренд занимает слишком большую долю в стоимости товара.

Настоящий британский звук за вменяемые деньги можно получить от SUGDEN A21a, у них, вроде и CD не плохие, но нужно обязательно отслушивать покупаемый экземпляр, а с этим могу возникнуть трудности.
Здравствуйте! Прошу подсказать что послушать из комплектов ценой порядка 180т.р (сд+ус) для классики. АС кудос с2. Комната 18кв.м.

Kudos Cardea C2 для классики будут неплохи. Из комплектных усь/CD могу посоветовать Primare i32 + Primare CD 22 (оба из обновлённых линеек). А если нужен более масштабируемый (пригодный для различных вариантов усложнения/усовершенствования системы) усь, тогда можно посмотреть Densen Beat130 plus; по мощности он слабее, но для классики на такой чувствительной акустике, как C2 - вполне достаточно будет.
Здравствуйте! Прошу подсказать что послушать из комплектов ценой порядка 180т.р (сд+ус) для классики. АС кудос с2. Комната 18кв.м.
Рега Элисит + Сатурн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!