0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, walnut pearl

<a href='/product/44001.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, walnut pearl</a>
Помогите сделать выбор между Wharfedale Diamond 10.5 и 9.5!Комната 16 кв.м(прямоугольная),потолок-2.6 м.Музыка-самая разная:от инструментальной до тяжелого рока.Усилителя и проигрывателя CD тоже пока нет.Если не трудно-посоветуйте.Бюджет-примерно 20 000р за компонент.
Все зависит от музыкальных предпочтений.Если предпочитаете инструментал,джаз,блюз,вокальные стили-лучше взять 10.5(ровное звучание,точные и информативные СЧ).Если тяжелый рок-9.5(выше подводимая мощность,мощнее  НЧ).Усилитель-Rotel RA-06.CD проигрыватель-Rotel RCD-06.
Недавно приобрел колонки, с ресивером определится не могу. Брал 819 пионер, сдал обратно (не понравился). Планирую подключить PS3 и xbox360 (когда докуплю весь набор).
протестировал сегодня и yamaha 563 и 565, бас получше чем у пионера, а остальное совсем никак. Верхи и середина удушилась((, да и когда нагрузил вообще отрубился (что 563 ,565), хотя пионер устоял. Подскажите плиз, какой мне выбрать. Хочется что бы хоть как-то проигрывал музыку и стабильно качал на высокой громкости. Заранее спасибо
Не мучайся бери NAD T737 он их точьно вытянет ;)
Rotel RSX-1067.
приобрел pioner 819, сейчас есть возможность поменять на YAMAHA V1800, подскажите стоит или нет? И как яма поведет себя с варфами. Всем откликнувшимся спб)). Возможности потестить нет, как раньше.((
Ямаха получше Пионера звучит (хоть и не намного). Менять-не менять решать Вам.
Здравствуйте! Это стоимость за пару?
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Это стоимость за пару?
Добрый день Алексей.
Цена за пару.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!