0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10 CC Blackwood

<a href='/product/43921.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10 CC Blackwood</a>
Не подскажите, потянет ли этот центр в составе Dia 10.4 * 2 + Dia 10.3 * 2 + Dia 10 SX в помещении 30-40 м? Заранее спасибо.
Да все будет замечательно работать.
Не подскажите оптимальный ресивер под этот комплект? Спасибо.
Onkyo 806 харашо смотреться в этой связке будет.
Спасибо. К сожалению 806 у меня никак не влезает в стойку по высоте. Сможете что-нибудь посоветовать из Ямахи - они вроде покомпактнее?
Наиболее приемственные варианты Yamaha RX-V1900, RX-V3900 RDS.
У меня к сожалению в стойку (16.5 см высотой на каждую единицу аппаратуры) эти Ямахи никак не влезут. Из Ямах поместится только V665. Альтернатива - Пио VSX 919 или 1019. Что лучше?

Onkyo и Denon к сожалению никак.
Pioneer VSX-1019AH наилудшее решение.
Не подскажите - у Пио этой серии указана высота 15.8 см. Это размер с ножками или только самого агрегата? Если последнее, то какой высоты обычно бывают ножки и можно ли их безболезненно открутить (без потери функционала разумеется)? Спасибо
Оьратитесь в службу поддержки Пионера ( http://www.pioneer-rus.ru/ru/body.html )
подскажите как будет данная связка, приоритет музыка (18 м2), или может что то другое из полочников?
Спасибо  за ответ.
Прошу прощения забыл добавить в комплекте  сааб Velodyne CHT-10
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!