0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Недорогой усилитель и акустика с мягким звуком

Доброго времени суток.
Посоветуйте недорогой усилитель и акустику с мягким приятным звучанием.
Важно, чтобы звук хорошо передавался на малой громкости.
Слушать буду спокойную музыку, легкий джаз, инструментал, вокал. От профессиональной звуковой карты.
На будущее планирую докупить ЦАП.
Бюджет на акустику и усилитель, 25-27 тыс.

Из усилителей выбираю:
Cambridge Audio Azur 350A - 12 500.00 руб.
Denon PMA-510AE               - 10 340.00 руб.
Onkyo A-9155                     - 9 000.00 руб.

Из акустики чувствительностью не менее 89дБ:
Focal-JMlab Chorus 705 V  - 14 288.40 руб.
Acoustic Energy Aegis Neo One V2 - 14 150.00 руб.
Castle Knight 2 - 12 000.00 руб.
Elac BS 53.2 - 11 900.00 руб.
Monitor Audio Bronze BX2 - 13 490.00 руб.
PSB Image B6 - 14 121.70 руб.

А также на будующее ЦАП:
Cambridge Audio DacMagic - 14 900.00 руб.
Musical Fidelity M1-DAC - 19 781.70 руб.
Hegel HD2 - 14 990.00 руб.
Arcam rDAc - 19 990.00 руб.

Хотелось бы услышать хорошую связку под мои требования.
Спасибо.
Из указанных вами:
Cambridge Audio Azur 350A - 12 500.00 руб.
Denon PMA-510AE               - 10 340.00 руб.


Focal-JMlab Chorus 705 V  - 14 288.40 руб.
Acoustic Energy Aegis Neo One V2 - 14 150.00 руб.
Elac BS 53.2 - 11 900.00 руб.
Monitor Audio Bronze BX2 - 13 490.00 руб.


Arcam rDAc - 19 990.00 руб.

Рекомендую Над 326 с Дали Лектор 2.

Рекомендую Над 326 с Дали Лектор 2.

Как раз таки Над 326 с Дали Лектор 2 я слушал продолжительное время. Все звучало великолепно на средней и выше средней громкости. На тихой громкости, становится скучновато...

Вот нужен компромисс. Мне бы хотелось, вечером на тихой громкости включать музыку.
Вот что бы максимально интересное подобрать исходя из моего бюджета и требований?

Из перечисленных ЦАПов, Вы рекомендуете приобрести Arcam rDAc?

Рекомендую Над 326 с Дали Лектор 2.

Как раз таки Над 326 с Дали Лектор 2 я слушал продолжительное время. Все звучало великолепно на средней и выше средней громкости. На тихой громкости, становится скучновато...

Вот нужен компромисс. Мне бы хотелось, вечером на тихой громкости включать музыку.
Вот что бы максимально интересное подобрать исходя из моего бюджета и требований?

Из перечисленных ЦАПов, Вы рекомендуете приобрести Arcam rDAc?
Тоесть вы надеетесь  что перечисленные вами модели будут звучать лучше 326 - лектор2?
Сомневаюсь.
Следующая ступень в хай фае с более менее правильным звуком на небольшой громкости - Экспоуже 2010  с Дайнаудио Х12.
Усилители из вашего списка можно охарактеризовать как скверные; колонки как плохие тыловые сателиты от бюджетного ДК.
ЦАПы получше, но на малой громкости проф. звуковая карта может быть поинтереснее из-за лучшей линейности.
Т.е. лучше бюджет ЦАПа направить на более качественную акустику и усилитель
Парни привет.
Слушал на днях усилитель Marantz PM7003 с EPOS M16 I. Вот это сочетание мне очень понравилось!
Сохраниться ли характер этого звучания, если я возьму усилитель подешевле, Marantz PM5003 и полочники EPOS?
Парни привет.
Слушал на днях усилитель Marantz PM7003 с EPOS M16 I. Вот это сочетание мне очень понравилось!
Сохраниться ли характер этого звучания, если я возьму усилитель подешевле, Marantz PM5003 и полочники EPOS?
В сравнении с каким  другим усилителем  вам понравилось звучание 7003 с М 16?
В сравнении с каким  другим усилителем  вам понравилось звучание 7003 с М 16?
Просто нравился этот характер звучания, я не так много слушал...
NAD C326BEE + Dali Lektor 2 тоже понравились, ну вот Marantz PM7003 с EPOS M16 I больше пришлись по вкусу. Но они и дороже...
В сравнении с каким  другим усилителем  вам понравилось звучание 7003 с М 16?
Просто нравился этот характер звучания, я не так много слушал...
NAD C326BEE + Dali Lektor 2 тоже понравились, ну вот Marantz PM7003 с EPOS M16 I больше пришлись по вкусу. Но они и дороже...
Осталось послушать М 16 с крик Ево и Праймар 21 и у вас будет полное представление о том, на что способны эти Ас.
Осталось послушать М 16 с крик Ево и Праймар 21 и у вас будет полное представление о том, на что способны эти Ас.
Спасибо.
А какая на Ваш взгляд лучшая связка усилитель+акустика за 1000-1200$? С мягким легким звуком.
Осталось послушать М 16 с крик Ево и Праймар 21 и у вас будет полное представление о том, на что способны эти Ас.
Спасибо.
А какая на Ваш взгляд лучшая связка усилитель+акустика за 1000-1200$? С мягким легким звуком.
По моему я вам уже отвечал на этот вопрос выше).
По моему я вам уже отвечал на этот вопрос выше).
:D  Да да. Только мне у Над ВЧ кажутся скучными. Интересно узнать, какая альтернатива есть для Лектор 2, по мимо Над, в тож цееновой категории?
По моему я вам уже отвечал на этот вопрос выше).
:D  Да да. Только мне у Над ВЧ кажутся скучными. Интересно узнать, какая альтернатива есть для Лектор 2, по мимо Над, в тож цееновой категории?
Посмотрите Ротель, Маранц.
:roll:   Я извиняюсь, я наверно Вам уже надоел со своими вопросами.
Хотел еще спросить, Marantz PM5003 и Onkyo A-9377 оба эти усилителя с мягким звучанием.
Какой из них предпочтительнее в легкой музыке?
И с каким из них лучше споется Focal Chorus 705 V?
:roll:   Я извиняюсь, я наверно Вам уже надоел со своими вопросами.
Хотел еще спросить, Marantz PM5003 и Onkyo A-9377 оба эти усилителя с мягким звучанием.
Какой из них предпочтительнее в легкой музыке?
И с каким из них лучше споется Focal Chorus 705 V?
Категорически не согласен с утверждением о мягкости звучания этих усилителей.
Все советы по технике я вам уже дал, придушите жабу и не меняйте шило на мыло.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!