0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

"Возвращение блудного сына" или "Помогите с в

Ones upon a time...
В общем, давным давно - около 5 лет назад - были у меня удачно купленные на ростовском радиорынке Аудиокомпоненты (барабанная дробь!):
- Radiotechnica S90 (1986 года выпуска) - 2 шт.
- Амфитон 001 Hi-Fi
и было мне счастье, и была музыка...
И было утро, и был вечер - день первый.

Но мятежной душе хотелось обновления, и свернул я с дороги Аудиоистины, и предал своих верных Аудиокомпонентов, и заблудилася в дремучих лесах малобюджетных домашних кинотеатров фирм с громким именем "Shirpotreb"...
И было утро, и был вечер - день второй.

Но утро дня третьего так и не наступило... Пробуждение было болезненными - я понял, что давно слышу не музыку, а шум, и прозрел. И потянулась душа к тем, которых предал, и искал их, и не нашел, ибо нет их более...

Не прольют ли на меня Боги Hi-Fi их их сподвижники свет Звука Истинного и не подскажут ли, с кем теперь встречать рассвет Третьего дня? Кто достойно заменит мне Radiotechnica S90 и Амфитон 001 Hi-Fi?
:D Что слушать планируете и в каком помещении?

Кстати, бюджет какой?

Кстати, Радиотехника и сейчас выпускает АС, это на случай если страдаете ностальгией:)
:D Что слушать планируете и в каком помещении?

Кстати, бюджет какой?

Кстати, Радиотехника и сейчас выпускает АС, это на случай если страдаете ностальгией:)

Я довольно всеяден...
В основном soul, джаз, рок-баллада... Под настоение классику...
Рок-н-рол. Большой акцент на вокале.
Не слушаю металл, панк...

Помещение 16 кв.м. Бюджет... хотелось бы вписаться в 50 тысяч деревянных.

Заранее спасибо.
В 16 метров, если не сильно заставлена шкафами, можно и напольники маленькие.

На 50к, мне кажется, лучше рассмотреть вариант покупки АС+Усь, а потом докупать Сидюк.

Обратите внимание на Kef Iq5, Focal 714, Castle Knight 5, Rega R3. Из усилителей, думаю, в цене около 20к, для ваших стилей лучший вариант - Cambridge 650.

Конкретнее посоветуют сотрудники:)
В 16 метров, если не сильно заставлена шкафами, можно и напольники маленькие.

На 50к, мне кажется, лучше рассмотреть вариант покупки АС+Усь, а потом докупать Сидюк.

Обратите внимание на Kef Iq5, Focal 714, Castle Knight 5, Rega R3. Из усилителей, думаю, в цене около 20к, для ваших стилей лучший вариант - Cambridge 650.

Конкретнее посоветуют сотрудники:)
Куда уж конкретнее)), поддерживаю каждое слово.
Александр, от себя добавлю, как бывший владелец KEF.

Если  в Вашем городе KEF есть в наличии - обязательно послушайте перед покупкой (если решите покупать).

Не говорю ни плохого, ни хорошего - просто акустика довольно специфична  :wink:

Сам со своей расстался после нескольких лет сожительства без скандалов и ругани, просто не сошлись характерами  :P
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!