0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

хочу обновить свою систему

всем привет!
уменя есть несколько вопрсов, и нужны дельные советы.

сейчас стоит старенький набор усилок 320 двд513 сд521 (все от NAD) + напольники бронзы первой версии. слушал и радовался 5 лет назад, на мой взгляд хорошая (для новичка связка)
Созрел к чему то более интересному и качественному.

на сегодня, хочу поменять только усилок (со временем и напольники) + хочется саб

вопрос№1 стоит ли искать усилитель только этого бренда или можно рассматривать и другие бренды например ROTEL, CA? (при том что слушать буду пока с бронзами) денег на все сразу не имею

вопрос№2 не хочется продавать свой усилок и как то его задействовать, можно ли его подключить например к сабу? или еще как то полезно использовать?

на усилок 22-26тр
на саб столько же
напольники не дороже 30.

Буду рад любым предложениям, по сколько сам не системный в этих делах (:
Площадь помещения подскажите пожалуйста и жанровые предпочтения в музыке .
25м. музыка 60 кино 40, вся электроника, massive attack, DM, underworld итд. Чего сейчас явное не хватает так это средних частот. и более, не знаю, четкого прозрачного вокала... Раньше все устраивало и не  обращал внимание, но сейчас слышу только низкие и высокие, как-то плоско стало...   :roll:
Конечно 320 маловато для напольников тем более в 25кв , надо рассматривать минимум Cambridge Audio Azur 650A [url=https://www.pult.ru/product/45152.htm]https://www.pult.ru/product/45152.htm[/url] или NAD C355BEE [url=https://www.pult.ru/product/33888.htm]https://www.pult.ru/product/33888.htm[/url] .
Спсбо. Буду иметь ввиду! а что скажите про новинку NAD C725BEE мало что о нем слышно среди обладателей, а многие издания хвалят. вы тестили? причем в нем есть вход под саб что меня интересует. и какой выбрать? активно хвалят rel quake
а также имеющий 320й использовать под коробочки из под сд?
Отличный стереоресивер , но в Вашем случае нужно что то помощнее , мало поставить напольники нужно к ним подвести адекватную мощность , а саб можно прицепить к любому из перечисленных усилителей .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!