0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как сочетается?

Колонки: Mordaunt-Short Mezzo 6

Усилок: Exposure 2010S2

Сидюк: Exposure 2010S2 CD.

Меня интересует, хорошо ли эти компоненты подходят друг для друга. Если нет, то жду вариантов.
Компоненты подходят , по-моему отличный выбор , варианты можно добавить знать бы что , для чего и в какое помещение выбирается .
Колонки: Mordaunt-Short Mezzo 6

Усилок: Exposure 2010S2

Сидюк: Exposure 2010S2 CD.

Меня интересует, хорошо ли эти компоненты подходят друг для друга. Если нет, то жду вариантов.
Между собой хорошо, между системой и помещением неизвестно.
Комната 20 - 21 квадратных метров. Для меня важно как на этой системе зазвучат:  Orbital, Portishead, Massive Attack, Metallica, Theory Of A Deadman. Так же интересно, есть ли смысл покупать сетевой фильтр? Какой? Если не сильно утомил, то порекомендуйте межблочный и акустический кабель.

Upd: Как вам Systems and Magic Black Noise 500?
Доброго дня всем. У меня те же Экспоужи только без "2". Работают с полочниками Боуз 301 и сабом Велодин СНТ-8q, межблочнк ТараЛабс Призм 200, акустический NONAME по 40р.м. Усилок и саб подключены напрямую без всяких фильтров, сидюк через стабилизатор питания Пауерман 1000. Всё это играет в 12 кв.м. Прекрасно отигрывает все жанры в т.ч. металл, пока доволен всем до опупения  :D
Единственно пока система прогревалась, звучала скверно, но через пару недель всё встало на свои места. Плюс саб добавил веса в низах, до него они были весьма блёклыми, особенно в роке. Но у вас напольники, поэтому всё должно быть хорошо.
Комната 20 - 21 квадратных метров. Для меня важно как на этой системе зазвучат:  Orbital, Portishead, Massive Attack, Metallica, Theory Of A Deadman. Так же интересно, есть ли смысл покупать сетевой фильтр? Какой? Если не сильно утомил, то порекомендуйте межблочный и акустический кабель.

Upd: Как вам Systems and Magic Black Noise 500?
Зазвучат хорошо.
По сетевому питанию:
[url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918[/url]
Межблочник и акустические рекомендую медные, Атлас Хайпер межблок и Атлас Хайпер 3.0 Акустический с фирменными бананами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!