0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какой выбрать усилитель?

Всем добрый день!
И с наступающем!
Посоветуйте, есть акустика MA rs1 и сд-плеер nad 525, какой усилок сюда добавить?
Выбираю пока между denon 510 и nad 326. В одном салоне сказали, что MA с Nad будет слишком динамично, резковато, "давить на уши". Посоветовали данный denon и кабели supra classic, хотя я если найду лучше возьму QED Silver Anniversary XT, а вот если нет то наверно супру...
Что посоветуете?
Из перечисленных я бы выбрал НАД, если денон то минимум такой Denon PMA-710AE [url=https://www.pult.ru/product/46631.htm]https://www.pult.ru/product/46631.htm[/url] .
на денон 710 нет денег, выбираю из категории  13 т.р. А чем денон 510 плох? И как прокомментируете слова продавца в салоне про характер звучания? Причем там был и над и денон, поэтому он не втирал мне то что еть в наличие.
Я не буду комментировать слова продавца , 510 не слышал , но 500 очень не понравился , НАД пользую сам, звук динамичный , но достаточно мягкий , вообще Вашим колонкам за 13 тыр...может не стоит торопиться , они заслуживают чего то получче.
Берите к Наду Над - [url=https://www.pult.ru/product/40863.htm]https://www.pult.ru/product/40863.htm[/url] будет согласованная связка. Например What HiFi хает этот самый 500 денон жутко, так что тут сколько ушей, столько и мнений:)
Правильно хает :) мне кажется.
OK. А если ротель или марантц? Конечно хотелось бы exposure 2010 или myryad z142, но тогда надо покопить.
OK. А если ротель или марантц? Конечно хотелось бы exposure 2010 или myryad z142, но тогда надо покопить.
Подкопите на экспоуже 2010 будете довольны, покупать то, на что есть деньги а не то что нужно неразумно, и в итоге не выгодно.
Согласен с Юрием стоит накопить злости и взять exposure 2010 .
Согласен с Юрием стоит накопить злости и взять exposure 2010 .
:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!