0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ус. для ALR Jordan Entry 5M

АС капризные -- низкое сопротивление, высокая чувствительность -- но менять пока не хочу (дома ребёнок, велик риск попортить, подожду пока подрастёт...  )

В салоне хорошо играли с ресивером Onkyo, но это было уж очень давно... Сейчас используется NAD 320, хочу поменять под что-нибудь "на вырост".

Комната 20 квадратов, источник -- CD Rega Planet, кабели самодельные.
Не слышал даже про такие... Если планируете все таки менять акустику , не думали на какую? И какую музыку слушаете ? И сколько тратить собираетесь?
АС капризные -- низкое сопротивление, высокая чувствительность -- но менять пока не хочу (дома ребёнок, велик риск попортить, подожду пока подрастёт...  )

В салоне хорошо играли с ресивером Onkyo, но это было уж очень давно... Сейчас используется NAD 320, хочу поменять под что-нибудь "на вырост".

Комната 20 квадратов, источник -- CD Rega Planet, кабели самодельные.
Рега мира 3.
Рега мира 3

Спасибо, Юрий. Попробую выбраться послушать.

Если планируете все таки менять акустику , не думали на какую? И какую музыку слушаете ? И сколько тратить собираетесь?

Коньстантин:

Про акустику не думал пока. ProAc 2.5 нравился в своё время...  как всем, наверное  ;)
Остальное -- скорее негатив разной степени тяжести (M-S, Focal, C-W, KEF, ...)

Слушаю рок (Radiohead, U2), поп (Tory Amos, A-ha, Mylene Farmer, ну и дальше длинный список), поп-электронику и лаунж (Royksopp, Morcheeba, сборники типа Cafe del Mar Costes), немного псевдоэтники (Deep Forest, саундреки Cirque du Soleil), немного простого джаза и классики. (Все названия, понятно, чтобы обозначить направления; по каждому можно ещё пяток имён написАть).
Не слушаю (и вряд ли начну) все разновидности тяжёлой музыки, русский рок/поп/шансон, серьёзную электронику, авангард.

Сколько тратить, пока серьёзно не думал. Навскидку кажется, что с моего НАДа можно уйти на что-то хорошее в районе 1,0-1,5К долл. и долго не думать об апгрейде. Rega planet (купленная в своё время за 600) меня полностью устраивает, например.

Кстати, к Юрию: Что скажете, предлагаемые в комплекте с Мирой Дали подходят для такого репертуара?

Кстати, к Юрию: Что скажете, предлагаемые в комплекте с Мирой Дали подходят для такого репертуара?
Вполне.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!