0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники на кухню ( купленно Dali Ikon 1 из раздела Б/У )))

Выбор полочников на кухню-гостинную ( 13 м2 ), связка NAD(355+545), для инструменталки (спениш гитар типо))) исключительно, ну и для Sade иногда.
бюджет 15 000р
стоять будут на столешнице из искуственного камня, поставлю на шипы
смотрю на:
1) MA BR2(совсем кетай?) но много наград))))
2) FJL705(французы как они?) много лестных отзывов
3) DaliLector3(совсем кетай?) потому что Дали))))
4) Jamo C 603(вообще ни чего не знаю, но цена и вид ничего)))))
Я - за Дали :D
а из чего не перечисенного))
добрый вечер, всем! Дали, фокалы(из перечисленного), из неперечисленного для перечисленного Кеф айку 30 !
Выбор полочников на кухню-гостинную ( 13 м2 ), связка NAD(355+545), для инструменталки (спениш гитар типо))) исключительно, ну и для Sade иногда.
бюджет 15 000р
стоять будут на столешнице из искуственного камня, поставлю на шипы
смотрю на:
1) MA BR2(совсем кетай?) но много наград))))
2) FJL705(французы как они?) много лестных отзывов
3) DaliLector3(совсем кетай?) потому что Дали))))
4) Jamo C 603(вообще ни чего не знаю, но цена и вид ничего)))))
В вашем бюджете Дали.
Под Связку Над 355 и 545 - Фокал 706 или Кеф айку 30.
Audio Vector K1 а как вот эти, есть возможность купить до 15 000р.
Вроде фирма солидная))
Fred, до меня только дошло - а ведь я тоже могу полочники на кухню поставить ... к НАДу возьму кеф, кстати СД приехал НАД545 пестня...
про CD согласен красивый,с по звуку пока его отценить не могу так как имею JBL))))
Дак а что на счёт AV K1, они 4Ом, как интересно с NAD355? :roll:
Честно не слышал ,думаю не плохо будет , 4Ом норма , в руководстве НАД355 на последней стр., посмотрел так у них(аудиовекторов) ценники последние и так 11-16 тыр ...айку30 однозначно.
Audio Vector K1 а как вот эти, есть возможность купить до 15 000р.
Вроде фирма солидная))
Хорошие АС, но слишком маленькие для 13 м2.
В разделе Б/У, тема Продам :Проигрыватель СD,Усилитель,АС- полочники, наушники автор SAB ( ему огромное спасибо ) , преобрёл Dali Ikon 1 ( как новые ) у человека Dali Motif 5.1 на Onkyo, по словам и с виду включались пару раз, и наушники Beyerdynamic DT 880 PRO, обошлось мне всё 11 000 рублей))))) уши конечно супер слов нет!!! колоночки ещё на NAD не слушал сегодня попробую!
Поздравляю ! Думаю на кухне разочарования не будет :)
Спасибо! По кабелям в ветке кабеля дадите совет)))
Первые впечатлениЯ:::: кабель Supra Link 2*4.0+бананы Van Den Hul:
ну что сказать, не JBL ES))) я не слушал Hi-End,но если честно по ушам очень нравиться, как включил высокие начали по ушам резать :roll: но потом-фиг знает может провода прогрелись)))совсем другое дело стало!!!очень чисто звучит!!!я не знаток и может сцены и не слышал как она должна быть построена, но мне очень по душе как играют, одно могу сказать что акустика жанровая: soul ни чего мне показался, Chris Rea отлично звучит, Manuel de Falla очень круто, конечно это моё личное мнение!А вот на драйве звучит не очень, видимо это всётаки, Dali для драйва не подходят нежели NAD, мои ES его играют лучше чем Dali, опять же ИМХО, но для драйва теперь у меня есть говные мониторы,иначе не назвать,Байердинамик DT880PRO,супер такого я не разу не слышал, чётко всё без каши как на акустике!!!Кстати сегодня "питание" новое)))WireWorld STRATUS 5 на 355 и SUPRA LORAD через перехдник XPORT на CD!может и оно на что либо повлияло!
УРА? :)
100% УРА!!!
На Dali Ikon 1 гарантийный талон AT&T печать PULT ))) мир тесен!
Значит беспокоиться неочем;)
хочу попробовать поключить сабик свой к иконам1, как? в усилке есть preout1 туда его тыкать? помогите разобраться в инстукции одна вода! и вообще можно ли? в плеере нет выходов на саб) ответы - а надали прошу не писать! можно или нет, если можно то как))) буду благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!