0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel+M-S Aviano8

Всем доброе время суток!кто-нибудь слышал M-S Aviano8 как они в деле? споются ли с Rotel1550+1552+Denon1500?какие лучше выбрать кабеля (межблок 5-7т.р.),(акуст 15т.р.за пару по 3 метра,лучше готовые),(сетевые 5т.р.)Возможно ли исключить из этой связки саб,классич стерио,справится ли акустика?комната 18м2,музыка разноплановая(металл в большей степини)?
Всем доброе время суток!кто-нибудь слышал M-S Aviano8 как они в деле? споются ли с Rotel1550+1552+Denon1500?какие лучше выбрать кабеля (межблок 5-7т.р.),(акуст 15т.р.за пару по 3 метра,лучше готовые),(сетевые 5т.р.)Возможно ли исключить из этой связки саб,классич стерио,справится ли акустика?комната 18м2,музыка разноплановая(металл в большей степини)?
К сожалению не было возможности их послушать, конструкция этих Ас основана на меццо, поэтому могу предположить что связка будет хорошая при использовании медных кабелей, межблоки Атлас Эксплорер, Акустичесикий Атлас Хайпер 3.0. Сетевые Атлас Еос или Изотек Премиум. Попробуйте  вначале без саба.
А как насчет акуст.Nordost Super Flatline Gold Mk.II BI-Wire,  Analysis Plus Bi-Clear Oval Bi-Wiring, 2.4mAnalysis Plus Bi-Oval 12 Bi-Wiring, 2.4m
А как насчет акуст.Nordost Super Flatline Gold Mk.II BI-Wire,  Analysis Plus Bi-Clear Oval Bi-Wiring, 2.4mAnalysis Plus Bi-Oval 12 Bi-Wiring, 2.4m
Тоже неплохо.
А как сиграюца ротель пред мощ мс авиано и рега аполо?будит ли рега лучше денона,чтоб звук не утомлят высокими,потому как в остальном все норма
А как сиграюца ротель пред мощ мс авиано и рега аполо?будит ли рега лучше денона,чтоб звук не утомлят высокими,потому как в остальном все норма
Рега смягчит звучание.
Рега смягчит звучание.а что бы вы порекомендовали?может атол ?винцент,примъер?в приделах 30 - 45 тыс.
а что бы вы порекомендовали?может атол ?винцент,примъер?в приделах 30 - 45 тыс.
Я порекомендую штатный сидюк.
Я порекомендую штатный сидюк.
Напрягает щелевая загрузка.

Напрягает щелевая загрузка.
Чем? По мне так гораздо удобнее и безопаснее...

Напрягает щелевая загрузка.
Расслабьтесь, вам "шашечки" или ехать?
Расслабьтесь, вам "шашечки" или ехать?
???? нипонял????
Расслабьтесь, вам "шашечки" или ехать?
???? нипонял????
:D
* Анекдот. Дама вызвала такси. Приезжает таксист, на машине нет шашечек. «Позвольте, вы же не такси, у вас нет шашечек», – удивляется она. «Мадам, вам шашечки или ехать?»
:):):)
:):):)
:D  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!