0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Maranz PM-6003/DALI IKON6

Уважаемые Юрий и др.!  Стоит сменить усилок на PM- 7003,разница в мощности? и ещё вопрос: к DALI Conzept2,какой усил.лучше./ marantz PM5003 или Harman Kardon NK970?/Слышал - последние не надёжны./склонность у брата к высоким частотам.
Уважаемые Юрий и др.!  Стоит сменить усилок на PM- 7003,разница в мощности? и ещё вопрос: к DALI Conzept2,какой усил.лучше./ marantz PM5003 или Harman Kardon NK970?/Слышал - последние не надёжны./склонность у брата к высоким частотам.
Стоит, елси импонирует бренд Маранц то на 8003.Я рекомендую под Айон 6 - Крик Эво2 или Мириад 142.
Под Дали Концепт 2  - Над 326.
Спасибо за совет! /K concept 2 усилок в подарок,но мне NAD не импонирует-жёсткий.А как такая связка: cd-MARANTZ-5001/усил.YAMAHA-AX-497/колонки YAMAHA-555? Надо сменить на лучшее,а для начала?
...NAD не импонирует-жёсткий...усил.YAMAHA-AX-497/колонки YAMAHA-555...сменить на лучшее ? ...я в недоумении...
Спасибо за совет! /K concept 2 усилок в подарок,но мне NAD не импонирует-жёсткий.А как такая связка: cd-MARANTZ-5001/усил.YAMAHA-AX-497/колонки YAMAHA-555? Надо сменить на лучшее,а для начала?
Над жёсткий? По сравнению с деноном ямахой и прочими японцами он гораздо мягче.
Мне такая связка, не нравится, прежде всего в Ас 555 50 % стоимости это отделка рояльным лаком.
Спасибо,Юрий,за информацию.Что посоветуете вместо Yamaha к cd-Maranz-5001 в бюджете около: 20т.р.+20т.р?Хотя и его потом можно поменять.
Спасибо,Юрий,за информацию.Что посоветуете вместо Yamaha к cd-Maranz-5001 в бюджете около: 20т.р.+20т.р?Хотя и его потом можно поменять.
Площадь комнаты?
площадь комнаты 15 кв.м.
площадь комнаты 15 кв.м.
Кембридж аудио 650А Ма бронз Бр5.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!