0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема

Помогите собрать стереосистему

Комната 2,65x3.85x4.85 обработана акустическими плитами Auralex DST-RKIT
http://i027.radikal.ru/0910/00/7fe84c0520f1.jpg
источник предположительно ПК со зв.картой RME HDSP 9632
http://i013.radikal.ru/0910/b5/47e138d55edc.jpg
жанры- акустическая гитара, фламенко, немного джаза

бюджет 50 тыс.руб
Помогите собрать стереосистему

Комната 2,65x3.85x4.85 обработана акустическими плитами Auralex DST-RKIT
Источник предположительно ПК со зв.картой RME HDSP 9632
жанры- акустическая гитара, фламенко, немного джаза

бюджет 50 тыс.руб
Если плата предположительно эта, то система предположительно Кембридж 650 и МА бронз бр5.
Предположительно подойдёт.
Что за разъёмы на звуковухе в центре по картинке не понятно, похоже на джек, но какой джек, аналоговый цифровой?
В таком бюджете у стереосистемы жанровых предпочтений не наблюдается.
Что бы не создавать новую тему.
Друг попросил помочь с выбором акустики, но у него бюджет ограничивается 20к руб., музыка в основном металкор и ему подобное. Комната квадратная 16кв.м. . В эту сумму входят: АС + усилитель + акустический кабель + межблочный кабель. Ну думаю ладно, без проблем. А когда увидел , как подпрыгнули цены был немного в шоке. Какие есть предложения за такую сумму? Я, например, присмотрел Heco Victa 500 + Denon PMA-500AE ,вроде укладываюсь в бюджет. Может есть ещё что-то за эту сумму? Хотя может за такую цену присмотреться к мониторам?
Что бы не создавать новую тему.
Друг попросил помочь с выбором акустики, но у него бюджет ограничивается 20к руб., музыка в основном металкор и ему подобное. Комната квадратная 16кв.м. . В эту сумму входят: АС + усилитель + акустический кабель + межблочный кабель. Ну думаю ладно, без проблем. А когда увидел , как подпрыгнули цены был немного в шоке. Какие есть предложения за такую сумму? Я, например, присмотрел Heco Victa 500 + Denon PMA-500AE ,вроде укладываюсь в бюджет. Может есть ещё что-то за эту сумму? Хотя может за такую цену присмотреться к мониторам?
Над 326 и Мишн 33ай.
Нет, не пойдёт. Дороговато уже получается, а ещё нужно купить акустический кабель и межблочник.
Нет, не пойдёт. Дороговато уже получается, а ещё нужно купить акустический кабель и межблочник.
При покупке такого комплекта акустический и межблочник даётся бесплатно по акции "Всё включено".
Нет, напольники не подойдут.  Тем более у человека уже есть стойки под АС.
Нет, напольники не подойдут.  Тем более у человека уже есть стойки под АС.
Скорее полочники не подойдут такому помещению.
Наличие подставок под Ас никак на это не повлияет.
Если нужны полочники берите Варфедейл Даймонд 9.3 или Элак Бс 53.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!