0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

предусилитель

Усилитель мощности arcam. К нему нужен недорогой пред. Пульт ду желательно. Денег 20 т.р. Помогите пож. подобрать т.к. послушать нет возможности.
Усилитель мощности arcam. К нему нужен недорогой пред. Пульт ду желательно. Денег 20 т.р. Помогите пож. подобрать т.к. послушать нет возможности.
Ротель РЦ 1070 или Над 162.
Еще вопрос есть ли разница между rc 06 и rc 1070 если можно по подробнее в чем? Спасибо.
Еще вопрос есть ли разница между rc 06 и rc 1070 если можно по подробнее в чем? Спасибо.
Есть, в качестве. Если рс 06 категорически не дотягивает до уровня качества вашего мощника, то 1070 просто не дотягивает.
Спасибо за честный ответ. Я надеялся что может что нибудь подешевле можно прикупить но боюсь не получится.
Спасибо за честный ответ. Я надеялся что может что нибудь подешевле можно прикупить но боюсь не получится.
Пожалуйста.
Имеет смысл покупать не дешёвое и не дорогое а соответсвующее -оптимальное по качеству.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!