0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор преда

система CEC 3300
Parasound Model 2100-B(временное решение)
B&K Ref125.2 S2 B
Monitor Audio S10
кабели XLO(ультра акуст +референс межблочники)

посоветуйте предусилитель цена 40-45тыс руб (слушаю в основном рок ) хочется более живых тембров
так и просится Parasound А23
так и просится Parasound А23
+100.
так и просится Parasound А23
+100.

Я просил помощи по выбору и приобретению ПРЕДУСИЛИТЕЛЯ а вы мне мощник советуете поменять

слушал в своей системе Audio Research SP-17L очень понравилось ,но когда была возможность купить его за 60 тыс протормозил ,теперь за него хотят 90 тыс (курс доллара будь он не ладен да производитель цену поднял)
Можно подобрать что-то похожее в рамках моего бюджета (макс 50 тыс)
так и просится Parasound А23
+100.

Я просил помощи по выбору и приобретению ПРЕДУСИЛИТЕЛЯ а вы мне мощник советуете поменять

слушал в своей системе Audio Research SP-17L очень понравилось ,но когда была возможность купить его за 60 тыс протормозил ,теперь за него хотят 90 тыс (курс доллара будь он не ладен да производитель цену поднял)
Можно подобрать что-то похожее в рамках моего бюджета (макс 50 тыс)
Имелся ввиду Парасаунд Р3. Соеденяйте балансными кабелями.
Спасибо теперь нужно найти где можно его послушать в моем городе(Нижний Новгород)
Спасибо теперь нужно найти где можно его послушать в моем городе(Нижний Новгород)
Пожалуйста. С этим помочь не смогу.
Copland  CTA 305- вот такой аппарат предложили(недорого), послушать возможности нет ,может кто слушал ,поделитесь впечатлениями
использовать буду в системе указанной выше
слишком мягкий будет в Вашей системе,берите парасаунд.и балансники анализис сильвер овал.
Copland  CTA 305- вот такой аппарат предложили(недорого), послушать возможности нет ,может кто слушал ,поделитесь впечатлениями
использовать буду в системе указанной выше
Именно эту модель не слушал ено об Копланде в целом остались полжительные впечателния.
у меня акустика дали икон-6 взял себе на днях парасоунд А23+Р3 звуком доволен ,до этого был денон-700 начального уровня слава богу продал за такую же цену что и купил а вот про балансные кабели я ещё не решил буду брать или нет,и может кто ещё посоветует с ними лучше звук или одинаково как с обычными rca, и какой взять сдишник под эти балансные может  Marantz SA-7003 ? или нет смысла заморачиваться на эти балансники
у меня акустика дали икон-6 взял себе на днях парасоунд А23+Р3 звуком доволен ,до этого был денон-700 начального уровня слава богу продал за такую же цену что и купил а вот про балансные кабели я ещё не решил буду брать или нет,и может кто ещё посоветует с ними лучше звук или одинаково как с обычными rca, и какой взять сдишник под эти балансные может  Marantz SA-7003 ? или нет смысла заморачиваться на эти балансники
Иметь усилитель на балансной схеме и не пользоваться этим нерационально.
Сидюк с балансными выодами под  ваш усилитеь это как минимум Кембридж 840С.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!