0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать систему

Господа, помогите пожалуйста подобрать стереосистему. Итак, в наличии:
 - комната 10 кв. м
 - много музыки на CD (преимущественно арт-рок, фолк, джаз и              ньюэйдж)
 - 80 т.р денег
Что можете посоветовать? Бюджет, в принципе, можно увеличить.
на вскидку: KEF iQ30+NAD C372+Rotel RCD-1072
Если провода приплюсовать адекватные системе, то это уже под 100 т.р., правда потянет. Зато звук будет неплохой совсем.
на вскидку: KEF iQ30+NAD C372+Rotel RCD-1072
Если провода приплюсовать адекватные системе, то это уже под 100 т.р., правда потянет. Зато звук будет неплохой совсем.
Почти, 372 на 375 поменять  и будет ок.
Ещё вариант: Эпос М5, Рега Брио 3, Рега Аполло, стойки атакама нексус 6.
Пожалуй, я остановлюсь на первом варианте:
KEF iQ30+NAD C372+Rotel RCD-1072. Осталось еще несколько вопросов. Какие межблочные и акустические кабеля стоит взять для этой системы? Стойки atakama nexus 6, как я понимаю, подойдут и для KEF iQ30. Как лучше подключать: bi wiring, или bi amping?
С подключением все ясно. bi wiring  для iQ30.
Пожалуй, я остановлюсь на первом варианте:
KEF iQ30+NAD C372+Rotel RCD-1072. Осталось еще несколько вопросов. Какие межблочные и акустические кабеля стоит взять для этой системы? Стойки atakama nexus 6, как я понимаю, подойдут и для KEF iQ30. Как лучше подключать: bi wiring, или bi amping?Межблочник Аудиоквест Даймондбек, акустика Нордост Супер флетлайнголд. Лучше подключать биампинг, судя по всему вы в курсе что для этого вам понадобится два одинаковых усилителя.
Bi-amping с KEF , это, конечно, замечательно, но тогда уж лучше пред и два мощника. Думаю, что уважаемый Fox всё же такой вариант пока не имел ввиду. Если имел, то под кеф в разумные деньги - самое идеальное - связка Parasound А23+P3+P3. Но это уже, как говорится, совсем другая история...  :D
С    Monitor Audio silver RS-6 не рассматривался вариант? По сравнению с кефом помоему лучший вариант ,эпос кстати тоже отличный вариант (английский звук) :D
Колонки со стойками и акк. кабелями уже купил. Теперь дело за усилителем и плеером.  Сколько стоит NAD C375 в pult.ru, а то я его в вашем каталоге что то не нашел? И как бы звучал с iQ30, Myryad Z142 или Cambridge Audio Azur 740A или Arcam FMJ A18 или Exposure 2010S?

Можно было и MA, но я все равно пока еще не очень разбираюсь и выбирал из того что посоветовали. Ну и на английских музыкальных форумах на KEF отзывы хорошие очень.
Колонки со стойками и акк. кабелями уже купил. Теперь дело за усилителем и плеером.  Сколько стоит NAD C375 в pult.ru, а то я его в вашем каталоге что то не нашел? И как бы звучал с iQ30, Myryad Z142 или Cambridge Audio Azur 740A или Arcam FMJ A18 или Exposure 2010S?

Можно было и MA, но я все равно пока еще не очень разбираюсь и выбирал из того что посоветовали. Ну и на английских музыкальных форумах на KEF отзывы хорошие очень.
Эксопоуже берите, где кеф со стойками купили?
У вас и купил. Сейчас заказ как раз к отправке в Иркутск готовится. А про усилитель и проигрыватель CD  еще думаю.
У вас и купил. Сейчас заказ как раз к отправке в Иркутск готовится. А про усилитель и проигрыватель CD  еще думаю.
Да, вижу заказ №85948 оформлен вами с сайта самостоятельно, на будущее для заказа обращайтесь ко мне напрямую тк посетителям форума полагается скидка.
375 доступен в цвете титан.
И тем не менее рекомендую 2010.
Да, вижу заказ №85948 оформлен вами с сайта самостоятельно, на будущее для заказа обращайтесь ко мне напрямую тк посетителям форума полагается скидка.
375 доступен в цвете титан.
И тем не менее рекомендую 2010.

Спасибо. Вероятно, Exposure и буду брать. CD плеер к 2010, вероятно лучше всего будет 2010S? Межблочник к ним какой лучше подойдет? И еще вопрос. Когда примерно будет отправлен мой заказ №85948 ? А то в профиле заказа стоит статус, что он формируется на складе.
Да, вижу заказ №85948 оформлен вами с сайта самостоятельно, на будущее для заказа обращайтесь ко мне напрямую тк посетителям форума полагается скидка.
375 доступен в цвете титан.
И тем не менее рекомендую 2010.

Спасибо. Вероятно, Exposure и буду брать. CD плеер к 2010, вероятно лучше всего будет 2010S? Межблочник к ним какой лучше подойдет? И еще вопрос. Когда примерно будет отправлен мой заказ №85948 ? А то в профиле заказа стоит статус, что он формируется на складе.
На следующей неделе отправят.
Добрый день!
Не могли бы Вы помочь с выбором: стереоусилитель + акустика (бюджет ~20 + ~20 тыс. р.).
Комната 15 м2.
Музыка в основном электронная, с бочкой и басом (техно, транс), частенько даб, эмбиент и чилл.
Из акустики пока рассматриваю Monitor Audio Bronze BR5.
Из усилителей: 1) Harman Kardon HK 980; 2) NAD C355; 3) Cambridge Audio Azur 650A.
С эстетической точки зрения склоняюсь к HK 980, но это само собой не решающий фактор. Что бы вы посоветовали? - может есть более интересные варианты за эти деньги. Имеет ли смысл добавить к этому комплекту сабвуфер?, если имеет, то какие не дорогие варианты можете посоветовать?
Спасибо!
Мне кажется стоит рассмотреть МА и NAD , тем более в пульте скидки на бронз .
Добрый день!
Не могли бы Вы помочь с выбором: стереоусилитель + акустика (бюджет ~20 + ~20 тыс. р.).
Комната 15 м2.
Музыка в основном электронная, с бочкой и басом (техно, транс), частенько даб, эмбиент и чилл.
Из акустики пока рассматриваю Monitor Audio Bronze BR5.
Из усилителей: 1) Harman Kardon HK 980; 2) NAD C355; 3) Cambridge Audio Azur 650A.
С эстетической точки зрения склоняюсь к HK 980, но это само собой не решающий фактор. Что бы вы посоветовали? - может есть более интересные варианты за эти деньги. Имеет ли смысл добавить к этому комплекту сабвуфер?, если имеет, то какие не дорогие варианты можете посоветовать?
Спасибо!
Бронз Бр5 и Над 355.
Добрый день!
Не могли бы Вы помочь с выбором: стереоусилитель + акустика (бюджет ~20 + ~20 тыс. р.).
Комната 15 м2.
Музыка в основном электронная, с бочкой и басом (техно, транс), частенько даб, эмбиент и чилл.
Из акустики пока рассматриваю Monitor Audio Bronze BR5.
Из усилителей: 1) Harman Kardon HK 980; 2) NAD C355; 3) Cambridge Audio Azur 650A.
С эстетической точки зрения склоняюсь к HK 980, но это само собой не решающий фактор. Что бы вы посоветовали? - может есть более интересные варианты за эти деньги. Имеет ли смысл добавить к этому комплекту сабвуфер?, если имеет, то какие не дорогие варианты можете посоветовать?
Спасибо!
Бронз Бр5 и Над 355.
Спасибо - вчера именно такую пару у вас и заказал - надеюсь вечером привезут ))
Добрый день!
Не могли бы Вы помочь с выбором: стереоусилитель + акустика (бюджет ~20 + ~20 тыс. р.).
Комната 15 м2.
Музыка в основном электронная, с бочкой и басом (техно, транс), частенько даб, эмбиент и чилл.
Из акустики пока рассматриваю Monitor Audio Bronze BR5.
Из усилителей: 1) Harman Kardon HK 980; 2) NAD C355; 3) Cambridge Audio Azur 650A.
С эстетической точки зрения склоняюсь к HK 980, но это само собой не решающий фактор. Что бы вы посоветовали? - может есть более интересные варианты за эти деньги. Имеет ли смысл добавить к этому комплекту сабвуфер?, если имеет, то какие не дорогие варианты можете посоветовать?
Спасибо!
Бронз Бр5 и Над 355.
Спасибо - вчера именно такую пару у вас и заказал - надеюсь вечером привезут ))
Привезут, заказ стоит в отгрузке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!