0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема 30к. (плавно перешла в 60к)... уже под 100к.

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста Усилитель и пару напольников общей стоимостью не более 30 тыс.р. В кратце - хочется универсальные напольники, которые можно поставить близко к стене + усь, который будет давать приятный звук на небольшой громкости.

-комната 18м, потолки 2.85.
-Колонки будут стоять близко к стене (7-10см)!!.
-Музыка самая разнообразная (Metallica и др. классический рок, DnB, -Lounge, hiphop, pop), но без классики/хора и т.п.
-Слушать люблю на небольшой громкости (громко нельзя, грудники за стеной).
-Хочется чтобы верха были не резкими, но звук четкий.
-Еще важно чтобы было приемлемое качество вывода звука на наушники.

Есть такой вот кабель у меня [url=http://www.inakustik.ru/good_2927.html]http://www.inakustik.ru/good_2927.html[/url] - подойдет?

Почитав форум выбрал бы наверное NAD 325 + MA BR5, но не знаю как МА БР5 будет у стены работать..

Спасибо!
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста Усилитель и пару напольников общей стоимостью не более 30 тыс.р. В кратце - хочется универсальные напольники, которые можно поставить близко к стене + усь, который будет давать приятный звук на небольшой громкости.

-комната 18м, потолки 2.85.
-Колонки будут стоять близко к стене (7-10см)!!.
-Музыка самая разнообразная (Metallica и др. классический рок, DnB, -Lounge, hiphop, pop), но без классики/хора и т.п.
-Слушать люблю на небольшой громкости (громко нельзя, грудники за стеной).
-Хочется чтобы верха были не резкими, но звук четкий.
-Еще важно чтобы было приемлемое качество вывода звука на наушники.

Есть такой вот кабель у меня [url=http://www.inakustik.ru/good_2927.html]http://www.inakustik.ru/good_2927.html[/url] - подойдет?

Почитав форум выбрал бы наверное NAD 325 + MA BR5, но не знаю как МА БР5 будет у стены работать..

Спасибо!
Выбор пожалуй верный в таком бюджете., со временем поменяете усь на более подходящий, над 355 например и получится сбалансированная система. Что касается 7 - 10 см то никто вам не скажет какие Ас в ВАШЕМ помещении не будут гудеть на таком расстоянии.

Выбор пожалуй верный в таком бюджете., со временем поменяете усь на более подходящий, над 355 например и получится сбалансированная система. Что касается 7 - 10 см то никто вам не скажет какие Ас в ВАШЕМ помещении не будут гудеть на таком расстоянии.
А у БР5 порт фазоинвертора сзади тоже есть или только спереди?
Послушать в прослушке можно БР5?

Еще вопрос - баласт в колонки нужно или нет? :oops:

Спасибо!
ага, баласт :D

Выбор пожалуй верный в таком бюджете., со временем поменяете усь на более подходящий, над 355 например и получится сбалансированная система. Что касается 7 - 10 см то никто вам не скажет какие Ас в ВАШЕМ помещении не будут гудеть на таком расстоянии.
А у БР5 порт фазоинвертора сзади тоже есть или только спереди?
Послушать в прослушке можно БР5?

Еще вопрос - баласт в колонки нужно или нет? :oops:

Спасибо!
У бр 5 фазоинвертора 2, и спереди и сзади, но задний находится чётко напротив ВЧ динамика и предназначен в первую очередь для расширения Вч диапазона в плане сцены.
В данный момент БР5 в прослушке нет, появятся не раньше февраля.
Нужно, если можно.
Еще пара вопросов :)

1. Тут прочитал, что в Cambridge Audio Azur 640A v2 установлен какой-то приличный усь для наушников (типа класс А) - имеет ли смысл переориентироваться на Азур из-за этого? (звук в наушниках важен для меня)
В остальном кембридж 640 и над 325 вроде идентичны...

2. Вопрос из теории - более дорогой усь будет давать более качественный звук на меньшей громкости?

3. Что значит красная надпись - "Все включено" рядом с изображением товара?

Спасибо
Еще пара вопросов :)

1. Тут прочитал, что в Cambridge Audio Azur 640A v2 установлен какой-то приличный усь для наушников (типа класс А) - имеет ли смысл переориентироваться на Азур из-за этого? (звук в наушниках важен для меня)
В остальном кембридж 640 и над 325 вроде идентичны...

2. Вопрос из теории - более дорогой усь будет давать более качественный звук на меньшей громкости?

3. Что значит красная надпись - "Все включено" рядом с изображением товара?

Спасибо
1. Нет.
2. Да, и на большой то же.
3. Бесплатную доставку.
Юрий,

Не появятся к выходным NAD 325/355 и MA BR5 в прослушке?

Спасибо.
Юрий,

Не появятся к выходным NAD 325/355 и MA BR5 в прослушке?

Спасибо.
Нет, поставки Над в Россию ожидаются в феврале.
Юрий,

Не появятся к выходным NAD 325/355 и MA BR5 в прослушке?

Спасибо.
Нет, поставки Над в Россию ожидаются в феврале.

А может будут усилители других фирм аналогичной цены? МА БР5 есть?
Юрий,

Не появятся к выходным NAD 325/355 и MA BR5 в прослушке?

Спасибо.
Нет, поставки Над в Россию ожидаются в феврале.

А может будут усилители других фирм аналогичной цены? МА БР5 есть?
Ничего, только дороже, БР5 также нет.

Ничего, только дороже, БР5 также нет.
Понятно, будем ждать середины февраля...

Ничего, только дороже, БР5 также нет.
Понятно, будем ждать середины февраля...
Ок.
Не появилось чего-нибудь в прослушке?:)

Юрий, а что скажете про Маранц 7003? Как он будет под мои условия? (в б\у ветке он продается не дорого, странно..)

Спс.
Не появилось чего-нибудь в прослушке?:)

Юрий, а что скажете про Маранц 7003? Как он будет под мои условия? (в б\у ветке он продается не дорого, странно..)

Спс.
Появились Голд сигнейче 20.
Неплохой усь, под Бр5 можно, хотя я бы взял  под английские Ас английский усь.
Тут послушал у товарища рес Sony STR-DG 520 и колонки Wharfedale 9 HCP, что-то не понравилось совсем:) звук ооочень мягкий, даже через чур, как-будто нечеткий... а на маленькой громкости вообще как-будто мафон за 3 тысячи рублей...
Надеюсь усь НАД и МА БР5 будет поинтереснее :roll:

Чувствую возьму в слепую, не дождусь прослушки :D

В магазине произошло подорожание техники НАД?
Тут послушал у товарища рес Sony STR-DG 520 и колонки Wharfedale 9 HCP, что-то не понравилось совсем:) звук ооочень мягкий, даже через чур, как-будто нечеткий... а на маленькой громкости вообще как-будто мафон за 3 тысячи рублей...
Надеюсь усь НАД и МА БР5 будет поинтереснее :roll:

Чувствую возьму в слепую, не дождусь прослушки :D

В магазине произошло подорожание техники НАД?
Пока нет.
В выходные попытался послушать что-нибудь. Удалось послушать Dali Concept  6 + Rotel 05, и Lektor 6 с Onkyo 9555 (или 9755 - не обратил внимания). Вобщем и целом не понравилось совсем... Первая связка вообще какая-то плоская, только когда подкрутили низ стало получше. Вторая поинтереснее, более насыщеный звук, есть басы какие-то, и верх не раздражает. Слушал металлику, Может Дали под рок не очень? :? Помещение метров 20-25, не комната прослушивания.
Вот и думаю теперь, если колонки за 35 не очень понравилисть, как вообще БР5 покупать-то:)

Юрий. Есть ли в Прослушке RS6? Хотелось бы их послушать.

Спс.
В выходные попытался послушать что-нибудь. Удалось послушать Dali Concept  6 + Rotel 05, и Lektor 6 с Onkyo 9555 (или 9755 - не обратил внимания). Вобщем и целом не понравилось совсем... Первая связка вообще какая-то плоская, только когда подкрутили низ стало получше. Вторая поинтереснее, более насыщеный звук, есть басы какие-то, и верх не раздражает. Слушал металлику, Может Дали под рок не очень? :? Помещение метров 20-25, не комната прослушивания.
Вот и думаю теперь, если колонки за 35 не очень понравилисть, как вообще БР5 покупать-то:)

Юрий. Есть ли в Прослушке RS6? Хотелось бы их послушать.

Спс.
Нет, есть МА голд сигнейче 20.
Юрий,

А если послушаю Голд 20, я получу представление о РС6? Потому как голд не потяну, а вслепую рс6 тоже нехочется. Не знаю где их послушать блин..
Есть ли усилитель НАД 355, Азур 740, Маранц 7003 в прослушке?

РС6 можно считать универсалами по жанрам?

Спс.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!