0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Други, помогите выжать максимум из 150 000 р.

Буду признателен за квалифицированный совет: Дано 25 м. Предпочтения - инструменталка, классика, нью эйдж, старый рок. Вопрос: что купить (АС, усилитель, сиди и провода) на 150 000, что бы стало максимально хорошо и не было мучительно больно ))))) ?
Буду признателен за квалифицированный совет: Дано 25 м. Предпочтения - инструменталка, классика, нью эйдж, старый рок. Вопрос: что купить (АС, усилитель, сиди и провода) на 150 000, что бы стало максимально хорошо и не было мучительно больно ))))) ?
Праймар 21 сидюк и усь Ас - фокал 816.
Юрий, спасибо за ответ. Возможно узнать, почему на Ваш взгляд именно фокал 816 будет оптимальным выбором?
)) И каково Ваше мнение о предлагаемой на сайте связке: SA 1730, Naim CD 5i, Naim NAIT 5i ? Мнения очень важны, так как прослушать территориально возможности не имею ((((((
Юрий, спасибо за ответ. Возможно узнать, почему на Ваш взгляд именно фокал 816 будет оптимальным выбором?
Потому что таких систем мной продано не менее 5 шт, клиенты довольны.
)) И каково Ваше мнение о предлагаемой на сайте связке: SA 1730, Naim CD 5i, Naim NAIT 5i ? Мнения очень важны, так как прослушать территориально возможности не имею ((((((
1730 до 20 м2. В 25 м нужны 1750 с соответствующим усилителем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!