0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

TWIX 7000 как компонент домашнего кинотеатра

Посоветуйте , пожалуйста, стереоусилитель (или рессивер) для колонок Paradigm Monitor 7. Источник аудио-видео - TWIX 7000.
Посоветуйте , пожалуйста, стереоусилитель (или рессивер) для колонок Paradigm Monitor 7. Источник аудио-видео - TWIX 7000.
Если стереоусь то Над 372, если ресивер то в соответствующей рубрике задайте вопрос.
Спасибо за ответ. А нет ли варианта по цене до 18000?
Спасибо за ответ. А нет ли варианта по цене до 18000?
Есть, Ротель 05 например, но он не прокачает эти Ас.
После долгих колебаний решил остановиться на АС DALI Concept 8.
Подойдет  ли  NAD c355?
После долгих колебаний решил остановиться на АС DALI Concept 8.
Подойдет  ли  NAD c355?
Дохловат. Если концепт 6 то вполне.
Спасибо!
Тогда NAD372? или есть ему альтернатива чуть подешевле?
Спасибо!
Тогда NAD372? или есть ему альтернатива чуть подешевле?Под ваши Ас 372 является альтернативой подешевле)
Поколебался еще!
Может быть такая связка: DALI Ikon6 (подкупает, вроде бы, датская сборка, лучше динамики) + Харман 970. Колонки подороже а усь чуть дешевле!?
Поколебался еще!
Может быть такая связка: DALI Ikon6 (подкупает, вроде бы, датская сборка, лучше динамики) + Харман 970. Колонки подороже а усь чуть дешевле!?
Комната сколько метров?
Комната 19 кв.м. (примерно 3.4*5.6 м).
Кстати. На днях сын послушал ALEKS 670 el  с DENON PMA 500 (за 9000р). Колонки очень понравились ему. Что-нибудь можете сказать об этих АС. Думаю, надо ли ехать самому слушать или это "кот в мешке"?
Комната 19 кв.м. (примерно 3.4*5.6 м).
Кстати. На днях сын послушал ALEKS 670 el  с DENON PMA 500 (за 9000р). Колонки очень понравились ему. Что-нибудь можете сказать об этих АС. Думаю, надо ли ехать самому слушать или это "кот в мешке"?
Надо не слушать а сравнивать.
Айкон 6 в 19 ти м 2 могут подгуживать, обратите внимание на сюит1.7 фокал 714 и систем аудио 1530.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!