0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники + усил для электроники

Здравствуйте.
Нужен совет в подборе напольной акустики и стереоусилителя, всё это будет подключено к компу через внешнюю звукокарту и микшер. Комната 4х6, музыка в основном транс, даб, реже эмбиент, рок и джаз время от времени. Бюджет до 30000. Хочется мягкого чёткого верха, не люблю железное дзынканье, и плотного баса/мидбаса.
Из АС по отзывам и хар-кам заинтересовали AE Evo Three,    
Yamaha NS-777 и MA Bronze 5. По усям вообще никаких идей, да я и не большой спец по домашней акустике :)
Спасибо заранее.
Здравствуйте.
Нужен совет в подборе напольной акустики и стереоусилителя, всё это будет подключено к компу через внешнюю звукокарту и микшер. Комната 4х6, музыка в основном транс, даб, реже эмбиент, рок и джаз время от времени. Бюджет до 30000. Хочется мягкого чёткого верха, не люблю железное дзынканье, и плотного баса/мидбаса.
Из АС по отзывам и хар-кам заинтересовали AE Evo Three,    
Yamaha NS-777 и MA Bronze 5. По усям вообще никаких идей, да я и не большой спец по домашней акустике :)
Спасибо заранее.
30тыр за всё или только за Ас?
За всё.
За всё.
Дали концепт 6 и ротель ра 04. Елси немного увеличить бюджет и приобрести над 355 вместо ра 04 то получится более удобная и  качественная связка.
Хватит ли 80 вт НАДа для раскачки 150-ваттных колонок? Дискотеки дома я, конечно, устраивать не собираюсь, но люблю иногда послушать музыку погромче :)
Хватит ли 80 вт НАДа для раскачки 150-ваттных колонок? Дискотеки дома я, конечно, устраивать не собираюсь, но люблю иногда послушать музыку погромче :)
Погромче хватит, для дискотек над 372.
Понятно, спасибо.
Можно послушать у вас эту связку (над 355 + концепт 6)?
Понятно, спасибо.
Можно послушать у вас эту связку (над 355 + концепт 6)?
Пожалуйста!  В данный момент нет, концепты 6 появятся в течении пары недель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!