0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подборка акустики к Пиано Крафт

Здрасте,всем! Возможна тема старовата и не актуальна.
Актуальна она была возможно года 2 назад.Но все таки производители акустики поменяли свои линейки,а в свою очередь прикупил за недорого ПианоКрафт 410 без колонок за небольшие деньги.
Итак,уважаемые форумчане.
Куплен ПианоКрафт без колонок "за шапку сухарей" что называется в крупной сети. Встал вопрос выбора колонок. Слушал и очень понравился Paradigm Studio 20 v.4 Стоит данная акустика 20000 руб. в Питере. Вообщем готов брать.Но может есть альтернатива? Слушал Эпос М5-очень ярко и резко Фокал  Хорус 716 - неплохо,но проигрывают Парадигмам. Варфедейл Даймонд 9,1-глухо. Аудио ПРо 3.Неплохо,но проигрывают здорово парадигмам. Люблю я теплую информативную сердину,незвонкие ВЧ.Баса в меру.Может кто то что то подскажет,а? Заранее всем вам благодарен.
Здрасте,всем! Возможна тема старовата и не актуальна.
Актуальна она была возможно года 2 назад.Но все таки производители акустики поменяли свои линейки,а в свою очередь прикупил за недорого ПианоКрафт 410 без колонок за небольшие деньги.
Итак,уважаемые форумчане.
Куплен ПианоКрафт без колонок "за шапку сухарей" что называется в крупной сети. Встал вопрос выбора колонок. Слушал и очень понравился Paradigm Studio 20 v.4 Стоит данная акустика 20000 руб. в Питере. Вообщем готов брать.Но может есть альтернатива? Слушал Эпос М5-очень ярко и резко Фокал  Хорус 716 - неплохо,но проигрывают Парадигмам. Варфедейл Даймонд 9,1-глухо. Аудио ПРо 3.Неплохо,но проигрывают здорово парадигмам. Люблю я теплую информативную сердину,незвонкие ВЧ.Баса в меру.Может кто то что то подскажет,а? Заранее всем вам благодарен.
Скажите, вы все эти Ас прослушали с вашей ямахой в одном помещении?
Аудио про3 и Парадигмы в одном салоне.
Варфедейл,Фокал и Эпос в другом салоне.
Домой я не брал ни одну из акустик,поскольку живу все равно в съемном жилье(то есть имеется ввиду,что хата может и меняться)
а что?Почему у вас возник такой вопрос?Может что то посоветуете?
Аудио про3 и Парадигмы в одном салоне.
Варфедейл,Фокал и Эпос в другом салоне.
Домой я не брал ни одну из акустик,поскольку живу все равно в съемном жилье(то есть имеется ввиду,что хата может и меняться)
а что?Почему у вас возник такой вопрос?Может что то посоветуете?
Пообщались по аське...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!