0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АРКАМ

У меня сд 36, работает с процессором ав 9 и усилителем мощности п7.
Много ли я теряю в стерео если бы сд работал со стерео усилителем :?: Спасибо
У меня сд 36, работает с процессором ав 9 и усилителем мощности п7.
Много ли я теряю в стерео если бы сд работал со стерео усилителем :?: Спасибо
АС какие?
Акустика CANTON Ergo 1002 DC, но вопрос не про акустику, Есть ли разница в моём случае в стерео, ведь железо серёзное.
Акустика CANTON Ergo 1002 DC, но вопрос не про акустику, Есть ли разница в моём случае в стерео, ведь железо серёзное.
Звук идёт не из железа. От Ас качество звука зависит  больше чем от усилителя и источника. Для раскрытия потенциала стероесистемы необходимо чтобы все её составляющие ( сидюк, усилок и Ас ) находились в одной ценовой категории. К вашим Ас рекомнедую стереоусилок Праймар 21. Но ваша связка качественней по звуку чем этот праймар, поэтому докупать стереоусилок смысла не вижу, а вот поменять Ас на более серьёзные вполне можно, потенциал АВ8 и П7 позволяет это сделать.
Большое спасибо за ответ и понимание :!: Но порекомендуйте АС для этого комплекта, нравятся большие АС, ну и конечно звук в сторону высоких, чтобы медь отыгрывали.
Большое спасибо за ответ и понимание :!: Но порекомендуйте АС для этого комплекта, нравятся большие АС, ну и конечно звук в сторону высоких, чтобы медь отыгрывали.
Monitor Audio Gold Signature 60, Dali Mentor 8.
Извините за продолжение темы, но что скажете о FOCAL electra 1037 для этой системы :?:
Извините за продолжение темы, но что скажете о FOCAL electra 1037 для этой системы :?:
Хороший выбор.
Большое спасибо, послушал Дали-впечатлило, звук очень понравился, вот и появилась делема что брать Дали или Фокал. Помогите с выбором :!:
Большое спасибо, послушал Дали-впечатлило, звук очень понравился, вот и появилась делема что брать Дали или Фокал. Помогите с выбором :!:
Из каких моделей выбираете?
Дали - Мендор 8 или Хеликон 800 МК2.
Фокал- Електра 1037.
Дали - Мендор 8 или Хеликон 800 МК2.
Фокал- Електра 1037.
Конечно Электра 1037.
Не смог до конца определиться с выбором, звук больше понравился у Дали хеликон 800 мк, у Фокал как то много металла в звуке. Боюсь совершить ошибку в выборе, но больше склоняюсь к Дали.
Не смог до конца определиться с выбором, звук больше понравился у Дали хеликон 800 мк, у Фокал как то много металла в звуке. Боюсь совершить ошибку в выборе, но больше склоняюсь к Дали.
Фокал был 1037S или Ве? Слушали в одном помещении? Какие усилки использовались?
Фокал 1037 Ве слушал с Бримстоном, Дали с Exposure, в разных помещениях.
Фокал 1037 Ве слушал с Бримстоном, Дали с Exposure, в разных помещениях.
Тогда никаких выводов от таких сравнений делать нельзя.
Я так и думал. Но почему ФОКАЛ :?:  Разве эти акустические системы не находятся на одном уровне :?: Или есть конкретные доводы в пользу Фокал :?:  Да, Фокал звучит правильно, Дали немного окрашивает звук, но Аркам сам выдает все точно. Так может с Дали звук будет приятней :?:
Я так и думал. Но почему ФОКАЛ :?:  Разве эти акустические системы не находятся на одном уровне :?: Или есть конкретные доводы в пользу Фокал :?:  Да, Фокал звучит правильно, Дали немного окрашивает звук, но Аркам сам выдает все точно. Так может с Дали звук будет приятней :?:
Чем мех лучше тем мех дороже, этим принципом руководствуются все отделы маркетинга любого производителя Ас перед тем как разрабатываются АС.
Приятней кому? Вам? Не знаю, у мне нет ваших ушей).
Мне приятней фокал Be.
Всё понятно, Большое спасибо :!: Но не всё измеряется ценой, иногда она не соответствует товару.
Всё понятно, Большое спасибо :!: Но не всё измеряется ценой, иногда она не соответствует товару.
Иногда да, но не в этом случае. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!