0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для B&W 685???

Здравствуйте! Хочу собрать в вашем магазине стереосистему с B&W 685. Не могли бы вы мне посоветовать для них хороший вариант усилителя? В журнале читал, что они капризные и усилок надо выбирать тщательно. Бюджет на усилок: 20-25 тыс. руб. Подойдёт ли что-либо из Onkyo?
Onkyo - действительно самый лучший вариант для них. Но колонки капризные, всё правильно пишут. Верха могут не понравиться.
Много слушал у друга систему с акустикой B&W 602 s3 - компоненты Onkyo 9555, 7555. Звуком этой системы очень доволен. На сколько звук B&W 602 s3 похож на B&W 685? И можно поподробнее о специфике верхов B&W 685?  :)
Много слушал у друга систему с акустикой B&W 602 s3 - компоненты Onkyo 9555, 7555. Звуком этой системы очень доволен. На сколько звук B&W 602 s3 похож на B&W 685? И можно поподробнее о специфике верхов B&W 685?  :)
Похож. 685-е даже лучше. А верха у B&W имеют своеобразный "ментолово"-шипящий окрас. Проявляется это обычно на сложных музыкальных фрагментах с плотным спектром звука, - неожиданно происходит локализация на верхах (эффект "слипшихся" ВЧ). Кому-то такое нравится, кому-то - нет.
Здравствуйте! Хочу собрать в вашем магазине стереосистему с B&W 685. Не могли бы вы мне посоветовать для них хороший вариант усилителя? В журнале читал, что они капризные и усилок надо выбирать тщательно. Бюджет на усилок: 20-25 тыс. руб. Подойдёт ли что-либо из Onkyo?
Мириад 140, аудиолаб 8000, ротель 1062.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!