0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

КАК СВЯЗАТЬ БАСЫ И ЛАМПЫ ?

здравствуйте,
по случаю на днях приобретаю у знакомого музыканта стереосистему:
CD ПЛЕЕР-" Pioneer PD-605 . ДВА ФРОНТА-Акустическая система Chario Syntar 100. И ВСЕ ЭТО, ЧЕРЕЗ ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ(самоделка,но по утверждению,собран профи.)
ПОНРАВИЛОСЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ-ЧЕТКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТОВ И ГЛУБИНА СЦЕНЫ.НО БАСОВ ПОЧТИ НЕТ,Я КОНЕЧНО НА НИХ НЕ ДЕЛАЛ СТАВКУ,НО ВСЕ ЖЕ.
ДА, КСТАТИ,Я В ПРОШЛОМ СООБЩЕНИИ УТВЕРЖДАЛ,ЧТО ЗВУК ЗАВИСИТ НА 80% от АКУСТИКИ.
КАЮСЬ, РАЗУМЕЕТСЯ И ОТ УСИЛИТЕЛЯ ТАК ЖЕ.
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСТАЛ ВОПРОС ,КАК БЫ ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ПЛОТНЫХ БАСОВ?ПРИКУПИТЬ САБ ,ИМЕННО МУЗЫКАЛЬНЫЙ,НО ЭТО СТОИТ-ОТ 700-800 $,Я НЕ УКЛАДЫВАЮСЬ В БЮДЖЕТ.ДА И СОМНЕНИЯ БЕРУТ НАСЧЕТ САБА ДЛЯ МУЗЫКИ,ВРОДЕ ОН ДЛЯ КИНО.ЗАКАЗЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО ДИНАМИК НИЗКОЧАСТОТНЫЙ И ПОДОБРАТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ЛИТРАЖ? короче,ДИЛЕМА!!!
Звук зависит от всего и от источника тоже.Попробуйте сначала проверить самодельный усилок- приходите в магазин с хорошим источником и колонками и пробуйте а дальше сореентируетесь.Сделать ламповый усилок сложно, а очень хорошо в джомашних условиях еще сложнее, как правило если он удается автор редко его продает :)
типа REL QUAKE...Но для этого надо подкопить энную сумму...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!