0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите слабое место системы и пути апгрейда!

Имеются:
стереоусилитель NAD c352
cd-проигрыватель Rotel RCD-971
соединены 0,5 кабелем Monster interlink то ли 1000, то ли 2000
Фронты KEF hts2001.2
Акустичесий кабель Supra Classic 4.0
Саб Kef PSW1000.2-BA соединён простеньким Real Cable
Питаются компоненты от сетевого фильтра pilot pro, за искл саба, он напрямую воткнут в розетку.
Плиз, подскажите, на какой компонент системы лучше прикапливать деньги, например смена акустических и межблочных кабелей или покупка сетевого стабилизатора или ИБП. Если есть информация, посоветуйте какие модели компонентов следует брать на мою систему по приемлемому соотношению цена/качество.
Самое слабое звено - колонки. Исходя из своих личных предпочтений и требований посмотрите нормальные полочники (напольники) КЕФ, АЕ ,МА, БиВ...
Т.е. слабое место - сателиты, или вышесказанное относится и к сабу?
И на какую ценовую группу при покупке сателитов ориентироваться при покупке сателитов? Сложность в подборе полочников заключается в малых габаритах комнаты и размещении сат-ов на рабочем столе. Из доступных в Тюмени альтернатив KEF hts2001.2 припомню только B&W M1. НО особо расположен к покупке продукции KEF. Что из продукции подошло бы по уровню при небольших габаритах?
колонки IQ 1 саб PSW2500
саб меня вполне и тысячник устраивает. Ну а на замену взял бы скорее не КЕФ а Infiniti sw12. А вот насчёт полочников как получается: слушал в комнате прослушивания мои сат-ы, Q1 и Q3, подсоединённые к пионеровскому av-ресиверу. на Q1 звук показался откровенно замыленным, у моих понаравилась детализация ну и Q3 на высоте...Может это от ресивера такое впечатление сложилось...  Но, если честно, Q1 и Q3 для стола веиковаты. Тут читал, что Кеф выпустил полочники из серии Reference. Как они по звучанию, цене. габаритам?
пока не слушали
а какие вообще можно в ценовой категории до 20тыс.руб за пару найти миниатюрные полочники, возможно плоскопанельники? А KEF HTS 3001 воде давно выходили, а в ваших прайсах не нашёл...Ибо хотелось поинтересоваться, насколько велик прогресс 3000-серии по сравн. с 2000.2
прогресс в сабе. Саттелиты особо не изменились
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!