0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Jamo S 718 anthracite metal

<a href='/product/40034.htm' >Акустическая система Jamo S 718 anthracite metal</a>
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что (Jamo или Magnat) будет более уместно в данном случае: Harman Kardon HK 3490 + Pioneer DV-LX50, комната 15м, слушаю тяжёлый рок, техно, смотрю блокбастеры. Хочется мощного, "вкусного" стерео звука, склоняюсь к Jamo, но боюсь, что с басом будет перебор.
Magnat Quantum 703 будут очень хорошим вариантом.
Хочу взять эти ас,какой усь c ними лучше сыграется:Harman Kardon HK 980 или Nad C326(сильное отличие по качеству звучания от Nad C355?)  заранее спасибо!
лучше всё-таки NAD C355 - лучше всего будет по звуку
слушаю psytrance какой усилок нужен к этой ас чтобы прокачивал её? и вообще подходит ли эта ас к данному направлению музыки?
Громкая АС с упругим динамическим басом (psytrance) отыграет на 5+
Из усилей  Creek Evo Integrated Amplifier, Cambridge Audio Azur 840A v2 хорошие варианты.
не не не, я не готов отдать 35-45к за усь. имеется 20к очень(ОЧЕНЬ) надеюсь что за эти деньги можно найти подходящий усь для этой ас. Жду ответа...  
NAD C355BEE, Harman Kardon HK 3490
Зачем нужен этот раздел если консультантам отвечать либо в лом либо западло!Весит мой вопрос уже кучу времени и ноль реакции!
Вы просто не один задаете вопросы и обработать столько инфо бывает сложно...Если хотите получить более быструю консультацию просто позвоните
Есть Onkyo 508, потянет ли он эти колонки, сможет раскачать?
не раскачает, но потянет
неспалю ли я их пионером 921 из за не достатка мощьности??
скорее всего нет
скажите пожалуйста, а ресивер Yamaha rx 471 потянет эти колонки ?
harman kardon hf 3490 подойдет
потянет, но лучше что-то помощнее взять
думаю да
Уважаемые специалисты. Вопрос первый. 21 кг это вес одной колонки или комплекта? Вопрос второй. S 718 с 250 мм НЧ динамиком играет от 40 герц а тот же Magnat Monitor Suprime 1000 c 165мм НЧ играет как заявлено от 19 Гц. 40 Гц похоже на правду, 19 Гц как то не очень. у Магнатов что реально больше басов? Заранее спасибо за ответы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!