0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/40028.htm' >Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 Dark Apple</a>
Что из ресиверов лучше подойдет к этому комплекту акустики для просмотра кино и прослушивания музыки (в основном тяжелой и агрессивной): YAMAHA RX-V665 или DENON AVR-1909.
Бюджет 20 тыс.руб. +-2000.
Почитал много разных веток, еще рекомендуют NAD и ONKYO, но ничего из компонентов этих фирм не слышал.
Заранее благодарен за ответы и советы.
прослушивание музыки конечно в стереорежиме.
габариты комнаты 4*5.
Если выбирать именно из этих ресиверов - то Denon предпочтительней. Наилучшиее звучание за эту стоимость получите от Onkyo.
благодарю
ДОБРЫЙ ДЕНЬ  КАКОЙ РЕСИВЕР ЛУТЬШЕ ПОДОЙДЁТ К ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ АС   ????????????? СПАСИБО,
Onkyo 507
Посоветуйте пожалуйста, имеется ресивер onkyo 506, думаю - взять этот комплект либо же есть что то более интересное за примерно такие же деньги? Комната небольшая 12-14м. Заранее благодарен
Неплохой вариант вариант. Возможно, что нибудь из мини систем впишется в интерьер Klipsch Quintet SL, Mirage NanoSat 5
Здравствуйте!
Подскажите, для этих колонок какой ресивер лучше выбрать Onkyo TX-SR308 или Yamaha RX-V467?
Спасибо.
Единого мнения нет и быть не может.
Множество факторов могут склонить чашу весов как в одну сторону, так и в другую.
Позвоните нам и консультант подберет для Вас оптимальный вариант.
Уже позвонил. Сказали, что для кина больше Yamaha подойдет, а для музыки - Onkyo. Раз так, то видимо нужно брать тот, который дешевле, а значит Яму. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, меня интересует есть ли у этой акустики в комплекте сабуфер (мне в магазине продавец консультант сказал что он встроен в колонки, а по описанию на сайте я его так и не нашел), и какой усилитель лучше к ней подобрать, по приемлемой цене.?  За ране благодарен.
тут низкие частоты отигрывают СЧ/НЧ динамики а по поводу услилтеля вам лучше обратится к нашим консультантам
Предложите кабель. На фронты если без би-ампинга надо 7м, центр 1м, тыл - 22м.
Забыл указать: Ресивер Onkyo TX-SR578 + Jamo Sub 200
Здравствуйте.Подойдут ли эти колонки к ресиверу пионер 520. или какие другие посаветуете.
покупай скорее я хочу их услышать
День добрый.Вопрос-если я фронтальные колонки поставлю на комод(высота 80 см) это грех? комната 12 кв,места особо нет,или вплотную между комодом и шкафом
так можно ли поставить фронты на комод без потери качества звука??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!