0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель и акустика в пределах 40 000 руб.

Собственно интересует совет на какие аппараты стоит обратить внимание, я просто поеду в другой город (Казань) и там что время даром не терять... вот нужна помощь... в выборе усилителя и акустики (если полочники так как комната у меня 12 кв.м. то еще и стойки к ним) в пределах 40000 рублей.

Я собственно слушаю разную музыку (Massive Attack, Tricky, Moby, Prodigy, Placebo, Rammstein, Fatboy Slim, Madonna, Depeche Mode, Paul Oakenfold, Primal Scream, Классика, Джас, русский-рок , почти все слушаю...)  

Хотелось бы баса хорошего, четкого и глубокого, и чтоб музыка играла "эмоционально" что ли, слово подобрать не могу... хотелось чтоб динамика, напор, драйв присутствовал там где это нужно, утонченность там где ей место так же была... Да чуть не забыл бывает и громко люблю музыку послушать...

Если не сложно просто подскажите на какие аппараты стоит обратить внимание и их послушать!
Посмотрите Dali IKON 2 + Rotel RA-05 + Atacama Nexus 6 ...
А могли бы перенести данную тему в раздел Стереосистемы (я не много перепутал и не там тему создал.... :) )
Посмотрите Dali IKON 2 + Rotel RA-05 + Atacama Nexus 6 ...

А не будет ВЧ утомителен?
А если как варианты пред+усилитель мощности?
Тогда значительно превысите бюджет
Тогда значительно превысите бюджет

Ну 50000 руб. могу потратить вместо 40000р. Просто если пред rotel 06 и мощник так же rotel 06 (всего стоит где-то 25000р.) думаю можно не много на стойках с экономить тогда хватит. В таком случаи это того стоить будет или даже не обращать внимание?
Разница будет (в лучшую сторону) :lol: , и она стоит своих денег
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!