0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

как совместить музыку и кино ?

Здрасте всем, я почитал на форумах, вопрос уже поднимался, но все равно не совсем понял....
слушаю сейчас  музыку, усилилитель ламповый и CD exposure 3010,
кино: ресивер Denon 2105, dvd 1920, но вопрос не в моделях по моделям и производителям можно спорить долго.
вопрос вот в чем:
т.к музыка преобладает в 80% случаев, в первую очередь волнует звук.
хочу в дополнение приобрести усилитель пред и мощник, потому как на лампах здорово очень нравится, и от лампы отказываться не собираюсь, буду тоже иногда слушать, но хочется иногда громко и с хорошим звуком :lol:
вопрос как как использовать пред и мощник для музыки без потерь, но при этом мощник использовать и для фронта в кино. Готов переключать провода для акустики, но очень не хочется каждый раз лезть назат и перетыцкивать межблчники...
да, забыл не обращайте внимание на ламповый усил, он будет просто стоять рядом на низком старте, когда нужно я его подключу...вопрос именно как совместить пред мощник и рессивер, но без потерь ни в звуке ни в кино..
за ранее спасибо.
Мощник можно воткнуть в линейные выходы ресивера, а вот пред...Видимо будет рядом для красоты..

А вообще, мое личное мнение, кино и музыку лучше не скрещивать.
Если это не LEXICON ( и т.п.) конечно..
Мощник можно воткнуть в линейные выходы ресивера, а вот пред...Видимо будет рядом для красоты..

А вообще, мое личное мнение, кино и музыку лучше не скрещивать.
Если это не LEXICON ( и т.п.) конечно..
То есть, купить мощник дря ресивера и успокоится?
или купить мощник для ресаи и мощник с предом для музыки?
может бывают какие то качественные коммутаторы ?
я в смысле: какой то переключатель которвй можно воткнуть перед мощником ...или я ерунду говорю?
может не парится  :oops:
Мощник с предом для музыки. У ресивера и так дури хватает..
Про качественные коммутаторы слышал, но своими глазами не видел. Поэтому воздержусь от советов и комментариев..
Мощник с предом для музыки. У ресивера и так дури хватает..
Про качественные коммутаторы слышал, но своими глазами не видел. Поэтому воздержусь от советов и комментариев..
ладно не буду вас мучать....спасибо заучастие  :wink:
а комутатор я нашел какой то месный кулибин у нас делает но цена какая то не здоровая 150 зеленых... но кричит чо все в золоте и брилиантах, типа только для избранных космонавтов делает и то только в ответственный полеты такие штуки выдают....
спасибо...
Если решите попользоваться, поделитесь впечатлениями. Думаю, всем интересно будет
Если решите попользоваться, поделитесь впечатлениями. Думаю, всем интересно будет
думаю уже в понедельник... как только, так сразу поделюсь...
вот эта хрень:
[url=http://www.hifi.ee/html/1eesti/projekt4.htm]http://www.hifi.ee/html/1eesti/projekt4.htm[/url]
только я закажу без регулятора громкости просто входы и выходы с возможностью переключения оных.....
это я написал ...забыл войти в систему пардон..
Ничего страшного :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!