0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD C542 + NAD C352 + NAD C162

Здравствуйте!

Пожалуйста подскажите - стоит ли взять такую связку:

- CD проигрыватель NAD C542

- Усилитель мощности NAD C272

- Предусилитель NAD C162

И какие наполочные/напольные АС для них наиболее подходящие (цена АС в пределах 1000 у.е.)

Спасибо!
Размер комнаты: 20 кв. метров
Хотел бы задать вопрос, зачем Вам такая система мощника и предусилителя? что хотите от системы в итоге?
Здраствуйте.
Какую музыку слушаете?
Здравтвуйте! Слушаю поп, рок и электронную музыку.

От стереосистемы хочу  детализированного и при этом мягкого, ``плотного`` звука.  Хочу достаточно мощные АС для 20 кв. м. , т.е. чтобы был запас по мощности и хватало мощности для этого помещения.

Собирая стереосистему, я попросту начитался позитивных отзывов о производителе NAD, потому и решил собрать стереосистему из этих комплектующих.

По поводу предусилителя - я просто предположил, что усилитель в купе с предусилителем даст более качественный звук. Возможно вы посоветуете другие, более подходящие для моих запросов комплектующие.

Извияюсь за дилетанство  :oops:  Буду очень рад вашей помощи!!!

Заранее благодарен!

Вадим.
Максимальная сумма, которую могу себе позволить : 2500 у.е.

Спасибо!
Бостон ВР2-Поагрессивней звук будет,Dali IKON 6-Помягче.Acoustic Energy Aelite Three-Что то среднее между ними.Комфортный,приятный звук.
В-общем, система то мощной получится, но не факт что звук будет детальным. Из акустики сейчас нет ничего?  2500 бюджет на усь+сиди+пара колонок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!