0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором

Здравствуйте,

комната 20.2, занимаюсь диджеингом - техно, минимал, дип хаус.  сидюки Dennon DNS 1000, Dennon'овский микшер. Осталось всего ничего - усилок, саб и пару АС :).  Помогите пожалуйста подобрать! Заоблочных мощностей мне не нужно - нужен приятный, жирный, четкий звук. Бюджет - 20 000 - 25 000 т.р. Может разумнее будет взять более дорогие АС, но без саба?

Спасибо
Для стерео, ядумаю, можно без саба.
Смотрите в пару
Acoustic Eenergy Aegis Evo 3, усилитель
DENON PMA-655R
Благодарю за ответ!
Только вот, если я правильно понимаю, кроме 2-х пар колонок я к нему ничего не прицеплю, если я со временем расширю систему например, еще 2-мя АС, какие модели подойдут к Acoustic Eenergy Aegis Evo 3?
Cаб (мечтаю со временем взять у вас РЕЛ Квеик)и 2 пары АС с этим усилком возможно?

Спасибо.
это был я
Благодарю за ответ!
Только вот, если я правильно понимаю, кроме 2-х пар колонок я к нему ничего не прицеплю, если я со временем расширю систему например, еще 2-мя АС, какие модели подойдут к Acoustic Eenergy Aegis Evo 3?
Cаб (мечтаю со временем взять у вас РЕЛ Квеик)и 2 пары АС с этим усилком возможно?

Спасибо.
Здравствуйте. К данному усю вы запросто можете подключить 4 колонки (желательно по 8 Ом) + к выходу предусилителя саб. А что еще нужно для стерео?
Благодарю за ответ!
Только вот, если я правильно понимаю, кроме 2-х пар колонок я к нему ничего не прицеплю, если я со временем расширю систему например, еще 2-мя АС, какие модели подойдут к Acoustic Eenergy Aegis Evo 3?
Cаб (мечтаю со временем взять у вас РЕЛ Квеик)и 2 пары АС с этим усилком возможно?

Спасибо.
Здравствуйте. К данному усю вы запросто можете подключить 4 колонки (желательно по 8 Ом) + к выходу предусилителя саб. А что еще нужно для стерео?

Спасибо!
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!