0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите подобрать компоненты

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, подобрать компоненты. На первом этапе интересуют AV-receiver и фронтальны колонки. Потом планирую докупать тыл и центр (для кинотеатра). Основная цель - слушать музыку. Кино - вторично.
Бюджет - на 1-м этапе не хотелось бы выйти за пределы $700.
Помимо всего прочего, сложность в конфигурации комнаты:
[url=http://www.photoshare.ru/photo73431.html]http://www.photoshare.ru/photo73431.html[/url]

Пока что присматриваюсь к Denon 2106 и Infinity Beta 20. При этом не уверен, что мне нужно 7.1, но вот выносной микрофон и возможность указывать расстояния до динамиков в этой модели Денона очень привлекают.

Заранее спасибо!

Александр
Ресивер заслуживает бОльшего. Советовал бы присмотреться к Acoustic Energy Aegis Evo 1
Ресивер заслуживает бОльшего. Советовал бы присмотреться к Acoustic Energy Aegis Evo 1

ево1 - вроде как колонки.. а что из ресиверов порекомендуете вместо денона? и, если не секрет, какие у него минусы?
Александр, ответьте, пожалуйста
С деноном соглашусь, смотрите в пару акустику АЕ.
Минусы денона, как и любого другого ресивера-невысокая выходная мощность.
С деноном соглашусь, смотрите в пару акустику АЕ.
Минусы денона, как и любого другого ресивера-невысокая выходная мощность.

А что думаете о B&W DM602 S3? (в паре с деноном)
Хорошая связка.
Спасибо за ответ! На этих колонках и остановился.

Буду признателен, если еще на несколько вопросов ответите:
1. Какой акустический кабель лучше взять для связки Denon 2106 и B&W DM 602 S3 ?
2. Какие межблочники лучше брать? Что можете сказать об Ixon?
3. В дальнейшем планирую докупить центр и тыл. Обязательно ли, чтобы они были того же производителя? На какие параметры стоит обратить внимание, чтобы не было рассогласования (если о нем вообще можно говорить)?
По межблочнику-что с чем соединятть будете?
У иксоса мне нравились компонентные кабели,
Акустические смотрите Chord Carnival Silver+
систему собирайте того же производителя, той же линейки.
Исклюбчением может быть сабвуфер.
По межблочнику-что с чем соединятть будете?

Пока что телевизор и DVD.

Акустические смотрите Chord Carnival Silver+

Какое сечение? Имеет ли смысл заморачиваться с bi-wire?

систему собирайте того же производителя, той же линейки.

даже той же линейки? жаль.. я тут было подумал, что раз звук для ДК мне не так важен, то можно было бы поставить LCR3 в центр и VM1 в тыл.. По сопротивлению такие же..
Там фактическое сечение 2,5 , нон интересное расположение проводника. С бивайрингом пока не вижу смысла.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!