0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета

Уважаемые форумчане!

Очень прошу Вашей помощи!

Хочу собрать стериосистему. Хотел собрать или на Ямахе или на Деноне. Расчитывал примерно на такой порядок цен - стереоусилитель - 400-500 у.е., СД-плеер - 300-400 у.е. Ну и напольники - баксов 400-500 у.е. (думал Фокал взять).

Может кто-нибудь посоветует с выбором?
комната сколько метров?
какую музыку чаще слушаете?
комната сколько метров?
какую музыку чаще слушаете?

Комната 20 метров. В комнате диван, шкаф, компутерный стол.

Предпочтения - рок, этника, немного классики.
комната сколько метров?
какую музыку чаще слушаете?

Комната 20 метров. В комнате диван, шкаф, компутерный стол.

Предпочтения - рок, этника, немного классики.

Вот у меня вот такой комплект складывается:

СД плеер - Denon DCD-685 B
Стервоусилитель - Denon PMA-655R B
Тюнер - Denon TU-245 RD-B или Denon TU-1500 AE-Black
Акустика - Acoustic Energy Aegis EVO THREE dmpl

Как будет звучть этот комплект?
Денон не для рока уж точно)
С фокалами , кастати, неплохая связка будет на денонах.
Я бы советовал присмотреться к компонентам NAD, естественно, с тщательной проверкой при покупке  :)
С теми же AE-шками также неплохо будут смотреться компоненты Rotel, но это уже другой бюджет.
Денон не для рока уж точно)
С фокалами , кастати, неплохая связка будет на денонах.
Я бы советовал присмотреться к компонентам NAD, естественно, с тщательной проверкой при покупке  :)
С теми же AE-шками также неплохо будут смотреться компоненты Rotel, но это уже другой бюджет.

Понятно! Спасибо! А почему НАД надо тщательно проверять при покупке? Брак гонят?
Над прекрасен, над - отличный вариант за свои деньги, но  заводской брак иногда омрачает радость покупки.
Над прекрасен, над - отличный вариант за свои деньги, но  заводской брак иногда омрачает.

Понятно. Спасибо!
А не могли бы вы поясинить: в чем, собственно, этот брак может быть? И как его распознать? 8)
Проигрыватели дисков читают с паузами и зависают, долго не могут найти нужную дорожку :x
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!