0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DENON

Denon DCD-700 AE+PMA-700 AE
Кто слушал??? Какие впечетления?? Какую акустику лучше выбрать??? Может будут друге варианты системы до 1000$ (без АС)
Впечатления отличные. Лучшая бюджетная связка на сегодняшний день. Конкурентов до 1000 у.е. точно нет.
Акустика - исходя из вашего бюджета. Лучше не экономить. Spendor, System Audio, Dynaudio, B&W.
Действительно интересная связка, но не универсальная.
Какую музыку слушаете обычно?
Marantz CD 5001 + Marantz PM 7001
Почему не универсальная??? Слушаю рок (инди, брит-поп и тд). Маранц не очень нравится в плане звука.
На мой взгляд что по-тяжелее, и системка задыхаться будет. Но это моё личное мнение.
На мой взгляд что по-тяжелее, и системка задыхаться будет. Но это моё личное мнение.
здравствуйте. А что это за 700-е, нигде ничего о них не нашел? :shock: Могу сказать о PMA-655:наверно вы правы, трэш-металл и иже с ним не для этого красавца, зато арт-рок, джаз-рок,джаз, эмбиент, даунтэмпо и т.д. звучат просто здорово. ИМХО. А уж обычный рок потянет только вперед, голос в паре с Танноями передается очень душевно :)
На мой взгляд что по-тяжелее, и системка задыхаться будет. Но это моё личное мнение.
здравствуйте. А что это за 700-е, нигде ничего о них не нашел? :shock: Могу сказать о PMA-655:наверно вы правы, трэш-металл и иже с ним не для этого красавца, зато арт-рок, джаз-рок,джаз, эмбиент, даунтэмпо и т.д. звучат просто здорово. ИМХО. А уж обычный рок потянет только вперед, голос в паре с Танноями передается очень душевно :)
В последнем номере AudioMagazie есть тест данной системы. в тоже врема издание WhatHi-Fi не очень-то и хвалил оба компонента.
ЗЫ как система будет звучать с Monitor Audio Silver RS1, Kef iQ3??
И то и ругое интересно. если по-жёстче музка интересна, то кефы пока в сторонку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!