0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор компонентов к MA S6

Добрый день
Есть АС Monitor Audio S6. Стоят в комнате 18 м вдоль длинной стены. Не могу определиться с подбором компонентов. Нужны CD и усилитель или для начала обойтись ресивером ? Слушаю в основном рок, иногда классику и джаз.
Требования к воспроизведению высокая детальность и "прорисовка" образов.
Слушал комплекты CA 640 (почему-то не впечатлило :cry: ) и nad 542+352, но естественно на другой акустике. Еще смотрел Cyrus 6.

Посоветуйте какая аппаратура подойдет в моих условиях.
Бюджет до 1000 уе, но в принципе могу добавить, т.к. планировал в последующем еще покупать ресивер, но какой ?
Смотрю на Denon 2106 и Onkyo 602...703. И соответственно какие сателлиты покупать споются ли MA SR 1 с MA s6. Или есть варианты лучше и дешевле.
В общем буду рад советам
Добрый
О ресиверах забудьте!
Надо было бы послушать Nad со своей же акустикой
Как вариант - Rotel
у Rotel смотреть пред+мощник или в одном блоке ? какие модели. Видимо все-таки придется возить акустику по магазинам, а я хотел обойтись консультациями.
CD брать той же фирмы или есть смысл потом возить весь комплект усил + АС  :lol:
Можно и то, и то
Обходиться консультациями можно в других вопросах: где купить квартиру, где лучше приобретать продукты и проч.
Проигрыватель лучше той же фирмы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!