0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте связку усилитель+напольники.

1.Посоветуйте связку усилитель+напольники. в расчёте 20%фильмы и 80% музыка.
2.если подключать к компу на (превое время)..фон...шум и тд будут сильные ?
Комната 19м.
Бюджет 1000-1100$
Музыка в основном тяжелая и динамичная.
1. NAD C 352+BOSTON VR1
2. Немалые
как я понял помехи связаны с тем что к усилку комп через цифру не подключить тока через аналоговое подключение ?
если да то допустим если взять вот этот ресивер(вместо усилка) Cambridge Audio Azur 540R v2........это сильно скажется на качестве звучания.......и вобще он подходим к этим колонкам ??
заранее спасибо
предыдущий пост это я по поводу  ресивера я выбрал именно этот чисто из соображений что в описании написано что можно подключить 6 колонок по 80 или 2х100
Да, всё верно.
Этот ресивер будет похуже, чем С352, однако явно лучше, чем все другие аппараты за эти же деньги. К колонкам подходит
или я недо понял и в нём самом нет усилка....просто почитал описание на родном сайте там написано затрачивает....кароче мой мозг взорван таким количеством инфы подскажите плиз)))
всё спасибо ваш пост мне всё объяснил  :D
огромное спасибо.
Ждём заказа  :wink:
Итак вернемся к старому  :roll: .....многие недели запоя  :D  и хороший, аж два отпуска, убили возможность купить колонки =)).....потом как то забылось....
Недавно подарили дешовый саб на 70 ватт порадовало  :lol:

Ну так вот под НГ если без форс мажоров хотелось бы все таки купить что нить полуше связки....Древний центр айва + Microlab solo3 + сабвуфер Unity U5-200 - кажеться.
Старая связка
Cambridge Audio Azur 540R v2 + BOSTON VR1 в силе ? или щас есть что более стоящее ? в районе 30-34к рублей
В теории после покупки стерео-пары + ресивер для несовместимых мне кажеться целей 70% музыки и 30% кино при том что музыка аля InFlames, KoЯn и тод итп).....планируеться докупать саб......и плазму......во сколько обойдеться саб подходящий сюда ?
Почитал ваш тест Cambridge Audio Azur 540R v2
понял что он все таки не подходит по музыке =(
мейби заменить на NAD T744 ? пишут что помузыкальнее будет в тяж....музыке или нет ? :roll:
и кстати к компу по цифре через что подключать  NAD T744 ?? и возможно ли это ?
Почитал ваш тест Cambridge Audio Azur 540R v2
понял что он все таки не подходит по музыке =(
мейби заменить на NAD T744 ? пишут что помузыкальнее будет в тяж....музыке или нет ? :roll:
и кстати к компу по цифре через что подключать  NAD T744 ?? и возможно ли это ?
744 более дохлый по мощности аппарат.
Про музыкальность в этом бюджете можно говорить  только об стереоусилителе.
1. NAD C 352+BOSTON VR1
2. Немалые
Гм, а почему я, слушая музыку с компа, не слышу ни шума ни фона? Вроде не глухой...
":2bpepx6j]1. NAD C 352+BOSTON VR1
2. Немалые
Гм, а почему я, слушая музыку с компа, не слышу ни шума ни фона? Вроде не глухой...
Понятия шума субъективно и относительно. Всё познаётся в сравнении. Сравните  любой сидюк в ценовом диапазоне 542 нада с вашей звуковой картой, я думаю вы будете удивлены.
Слушаю связку в подписи, мать Asus P5B Deluxe, Корпус Thermaltake 430W запитан через UPS APC RS525 с AVR, так вот звук вполне устраивает, шумов нет никаких. После апгрейда на это железо звук стал ощутимо почище, до этого был какой то БП 250W и мать попроще (т.е. очень сильно влияет на звук!!!). Сравнивал с Cambridge 540C, звук с компа немногим отличается, причем не скажу что уступает, есть разница в звучании которую не уловлю если мгновенно не переключать источники. CD брать не стал, в дальнейшем планирую докупить внешний DAC + усилитель Musical Fidelity.
Вот про эту  разницу и разговор. При сравнении с 640 сидюком уже точно будет понятно что он лучше. А если ещё и фильтр поставить специализированный звуковой (Isotek, PS audio)  а не ИБП компьютерный, то разница будет ещё больше.
Слушаю связку в подписи, мать Asus P5B Deluxe, Корпус Thermaltake 430W запитан через UPS APC RS525 с AVR, так вот звук вполне устраивает, шумов нет никаких. После апгрейда на это железо звук стал ощутимо почище, до этого был какой то БП 250W и мать попроще (т.е. очень сильно влияет на звук!!!). Сравнивал с Cambridge 540C, звук с компа немногим отличается, причем не скажу что уступает, есть разница в звучании которую не уловлю если мгновенно не переключать источники. CD брать не стал, в дальнейшем планирую докупить внешний DAC + усилитель Musical Fidelity..
Вот про эту  разницу и разговор. При сравнении с 640V2 сидюком уже точно будет понятно что он лучше. А если ещё и фильтр поставить специализированный звуковой (Isotek, PS audio)  а не ИБП компьютерный, то разница будет ещё больше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!