0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali Ikon 6 + Rotel RCD02, RA02

Привет всем,
Dali Ikon 6 + Rotel RCD02, RA02 приобрел данный комплект.
Комната 15м. Звук потрясающий!!!
Честно говоря мне всегда казалось (а по образованию я электронщик), что разговоры о кабелях лишний повод сорвать больше денег с клиента. Но тут я своими ушами услышал РАЗНИЦУ! Между стандартым кабелем и MonsterCable за $20. Более того я услышал разницу в расположении фазировкок розеток. Я проделывал это несколько раз специально, чтобы убедиться в этом на коротком (30-50сек) фрагменте. Звук МЕНЯЕТСЯ!!!!
В общем слушаю систему несколько дней и чрезвычайно доволен. :lol:
Правда НЧ резонансы комнаты мешают, но этим я займусь чуть позже.
Dali Ikon 6 + Rotel RCD02, RA02 созданы для рока, блюза и друг друга :lol:
Поздравляю. :!:
А вот с резонансами ничего не сделаешь,Мне пришлось сменить квартиру под колонки  :D
Есть еще сайты про акустическое оформление комнат, но мне не помогло(было 14м),только в 26м зазвучало :cry:
Держитесь подальше от стен...
Автору, почему бы сразу не купить полочники? Тем более, что за такие же деньги можно было бы взять акустику классом повыше
А какие полочники Вы посоветуете?
Мне всегда казалось (на практие слушал ProQAc по моему 100), что у них нет такого плотного баса, как у напольников. Все равно встанет вопрос о сабе.
Зато саб можно в середину поставить, а в маленькой комнате таскать колонки туда сюда очень скоро надоест. Ну нельзя воспитать нормального слона в городской квартире...Хоть оно величественное и степенное животное, зато кота - чемпиона вполне. :)
И полочники полочникам рознь...
Согласен с гостем
Ах, как здОрово играют Про Ак! Я серьёзно!
Всем Добрый день!
Хотел бы тоже поделиться своим мнением..
Слышал я на Горбушке связку Ротель Сд02 + Усь 03 + Дали Айкон 6 - честно признаться очень впечатлен... Потрясно!!!! слушал Хаус музыку.. отигрывает на все 100 %%% классно!!!! мне очень захотелось такой комплект!!!! НО!!!! )))))
У меня комната 18 м2...
уже имеется Ротель 02 + Кэмбридж 640 + АЕ ево 3....
комната не предрасположена для звука..стены пустые.. посередине большая кровать.. на полу небольшой ковер!! на большой громкости от баса гул стоит что кажется стены ушатает!!! слышно наверно на два этажа в обе стороны!!!! )))))
ХОЧУ ... ))) присмотреть достойную альтернативу комплекту ротель + дали по звуку.. но применительно дял помещения 18 м2....
Хочу заменить Кэмбридж усь на Ротель 1062.. или пред + мощник ротель и сменить акустику.. но на какую???
В хаус музыке важный момент динамика... и нижние частоты... но в пределах разумного!!!!
Посоветуйте мне как решить данную проблему!!! буду очень признателен!!!!
А посмотрите B&W, но полочники
Евгений спасибо за совет! Но Вы знаетен слышал я B&W напольники с Маранцами 7001 и 5001 Сд... звук ну скажем для меня никакой!!! по сравнению ротель + Дали они просто отдыхают! моя связка которая дома переигрывает их на порядок!! поэтому рассматривать увы уже не интересно!!!

Хотелось бы узнать Дали Айкон 2 как у них с НЧ??? лучше ли они будут чем АЕ ево 3... и можно ли у Вас это послушать???

спасибо!
Нормально
Лучше послушать
Насчёт прослушки пишите Юрию
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!