0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какой вариант выбрать...посоветуйте!

Добрый день! Посоветуйте, хочу составить стереосистему с бюджетом 2500.Думаю не брать саб, а взять неплохую пару, пред усилитель.
Доп.инф.:комната 14,но планируется 20-25м,в основном слушаю электронику, рэп, реже другую, люблю кино.

Мне приглянулось следующие АС:
Acoustic Energy AELITE THREE ch
Monitor Audio Silver RS 8 B
Kef iQ9 bl
К ним думаю взять усилители:
NAD C162
NAD C272

У меня следующие вопросы:
1. Посоветуйте какую лучше взять ас и усилитель (напишите может есть лучшая комбинация в данном диапазоне цен, которую я не рассмотрел)?
2. Расскажите, как послушать понравившееся?
3. Планирую смотреть dvd через ПК с подключением к данной АС, поставив хорошую звуковую карту (SB Creative Professional E-MU 1820 (RTL) PCI, An 6In/8Out, Dig 2In/3Out, MIDI 2In/Out, 24Bit/192kHz)? Приемлемо ли будет звучать MP3(256-320) на АС через данную карту и ПК?
4. Способ оплаты и возможные скидки(самовывоз).
5. Какие нужны соединительные шнуры и акуст. Кабель  к данной АС?

Так же нужен комплект к домашнему кинотеатру 3000.
Хотелось бы увидеть Ваше предложение.
Это подарок поэтому нужно что-то универсальное для кино и музыки.  
Доп.инф.:комната: 20.Плазма Pioneer, DVD Pioneer 868.
Добрый.
Пару ПУ+УМ приветствуем. также посмотрите ROTEL
Что касается АС, то напольники не стоит: полочники тоже могут хорошо басить. Смотрите Boston VR-B, B&W DM 602
Боюсь, что через такую систему MP3 не захочется потом слушать :)
Оплата наличный/безналичный/кредитная карта
Кабели - межблочный Nordost или WyreWizard, акустический лучше этих же марок
Так же нужен комплект к домашнему кинотеатру 3000.
- непонятен вопрос
нехочу я брать полочники(или Вы настойчиво рекомендуете),смущают размеры меня.хотя может это предрассудки... и нестоит переплачивать.
с другой стороны планирую переезжать и доп.затраты на так скажем апгрейд тоже не к чему.
разговаривал по тел. - сухой остаток думаю послушать:
Acoustic Energy AELITE THREE ch
Monitor Audio Silver RS 8 B
и BW 603
и возм. варианты железа:
NAD C162
NAD C272
и
Rotel RB-1070
Rotel Rc-1070
вопросы:
1.может купить один стерео усилитель
Rotel RA03  кстати какие + и - в отношении пары?
2.как записаться к Вам в зал прослушивания чтоб это все можно прослушать и понравившееся увезти?
3.стоит ли присматривать саб к данному комплекту?
По поводу акустики к театру хочу увидеть от Вас варианты.
нехочу я брать полочники(или Вы настойчиво рекомендуете), - слышали бы Вы их...
смущают размеры меня - Вы бы их видели!
может купить один стерео усилитель  - может не хватить мощности
как записаться к Вам в зал прослушивания - насайте или по телефону 755-55-60
стоит ли присматривать саб к данному комплекту?  - лишним не будет
По поводу акустики к театру хочу увидеть от Вас варианты. - может, объединим? Процессор+УМ+та же акустика?
Мой совет - съездите к А.Клячину, послушайте его акустику. За такие деньги можно собрать супер - усилок СА-2 и колоночки MVV. Звучат потрясающе.
Незнаю к сожелению А.Клячина съездил был.послушал.
СУХОЙ ОСТАТОК-надо записаться и послушать.кстати возможно ли отослать небольшой перичень и  его послушать?

супер - усилок СА-2 и колоночки MVV - непонимаю что это поподробнее можно?

может, объединим? Процессор+УМ+та же акустика? - вы меня непоняли.Нужен еще один копмплект уже к дом театру.Некий универсальный доп.инфо см.выше
Сайт [url=http://www.klyachin.ru]www.klyachin.ru[/url], зайдите, там все описано.
Привозили к нам в прослушку клиенты MVV-1... что сказать: своеобразный звук, но, например, EPOS m5 при несильной разнице в цене переиграли их влёгкую, чем вызвали негативное удивление владельца MVV...
Поясните пожалуйста, что значит для Вас переиграли их влегкую. К какому тракту подключали? При этом есть модель MBC, которая ничем не уступает MVV (нюансы), только значительно дешевле, и уж тем более дешевле Эпоса.
Я не продаю их, просто интересно. Заказал вот, жду :D
Слушал напольники Mission, Dali (больше всего понравились),Кефы в связке с Надом - ничего так, чистенько но и только. А MBC в связке с TA-2 играют музыку. Просто послушайте и то и то - вот и все, сами разберетесь.
Epos играли ровнее, детальнее объёмнее. В общем, налицо все признаки отличия более дорогих колонок от менее дорогих, но достаточно разительная... Тракт был и СА 640А+640С, и Nad C352+C542, попробовали даже на Myryad 2080. Результат везде похож
Позвольте все же  усомниться, что металлические динамики Эпоса "переиграли влегкую" динамики VIFA.Я, например, знаю человека, который продает сейчас МА Silver S8, чтобы приобрести акустику Клячина. В любом случае, тракт (усилитель +АС) лучше брать максимально согласованно, тогда и АС покажет себя с наилучшей стороны.
Согласитесью что аудио - вещь очень субъективная  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!