0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором микроцентра

Заинтересовал новый yamaha, но стоит достаточно круто для такой малютки.Подскажите реально ли где-то купить его по компанентам??
Зарание спасибо
Можно, но смысла не вижу.
с покупкой системы определился ( послушал яму 600 - надо брать!).
просьба дать несколько советов:
- хочу на базе ямы собрать 5.1.уже есть тв Loewe Modus(32").комната маленькая (15кв.м).насколько это вообще рационально - лепить на базе микро-центра дом.театр???супер качество от изображения не требуется.
- если все же затея не идиотская, то подскажите какую аккустику брать и можно ли будет хоть как-то улучшать систему со временем.
Очень громкого звука не требуется(хорошие отношения с соседями :-))
- и наконец последнее, какую посоветуете настенную аккустику
(для начала тыл, а потом на замену ямовским -фронты)

п.с. уровень аккустики посоветуйте с учетом того что яма 600 для меня-это хороший звук!!(не надо рекомендовать колонки типа legacy и т.д :-)))

заранее огромное СПАСИБО за уделенное время!!!
хочу на базе ямы собрать 5.1.уже есть тв Loewe Modus(32").комната маленькая (15кв.м).насколько это вообще рационально - лепить на базе микро-центра дом.театр???супер качество от изображения не требуется. - 600-я модель создавалсь как кинотеатр из 2-х колонок. Я бы не стал наращивать его до 5.1 Может, стоит сразу взять ресивер? Например, 357 или 457 Ямаху
если все же затея не идиотская, то подскажите какую аккустику брать и можно ли будет хоть как-то улучшать систему со временем.  - в Е600 лучше заменить даже фронтальную акустику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!