0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Bi-Amping/Bi-Wiring

Подскажите, пожалуйста:
есть микросистема Panasonic SC-PM41? усилители ваполнены по схеме Bi-Amping - от каждой колонки идёт по два акустических кабеля на выход усилителя.
Появилась обычная акустика (у колонок-один кабель).
Хочу попробовать подсоединить обычную акустику к выходу усилителя со схемой Bi-Amping.
Как это сделать правильно?
А Вы ничего не напутали? Bi-amping - два усилителя работют каждый на свою часть диапазона СЧ/НЧ, Bi-Wiring - от одного усилителя идут по два кабеля к каждой колонке, а уже а колонке 4 входа, по 2 для каждого диапазона(СЧ/НЧ).
2 norDeman

Он ничего не напутал.В Панасониках(как и в мини системах Техникс) применяется именно схема Bi-Amping .Один уселок питает Вч/сч а другой НЧ.

2 At_Vance
на сайте стерео вам правильно ответили :D .

И про саб тоже :D

Советую если есть уже ас докупить к ним уселок и сидюк--рахницу в звуке заметите сразу, а потом вместо саба лучше возмите напольные Ас--лучше будет.

Удачи!
"to Спящий"

мы постепенно, постепенно...... :)

и о подцепление саба: не обязательно конкретно к этой микросистеме, а вообще, при такой схеме усиления.
А еще лучше купить нормальную стереосистему, а не достраивать музцентр.
А еще лучше купить нормальную стереосистему, а не достраивать музцентр.

Да куплю, куплю  :) , сейчас нужно микро с хорошим звуком.
Не хочу детей приучать к плохому звуку.
:)
2 At_Vance
Обратите внимание на Ямаху 600
2 At_Vance
Обратите внимание на Ямаху 600

Обратил уже давно,
но стоит ли такое она этих денег, да и проблемы чтения смешанных дисков (mp3/jpeg). С DVD не хочу связываться.

на сайте стерео вам правильно ответили :D .
И про саб тоже :D


Вычислили, что-же делать..... куда бежать....?:)
А Ямаху 400 уже в продаже не найти?
Не, давно уже нет их и не будет.
2 At_Vance

Насчет качественной микро систему--Думаю что лучше Ямахи вртли что припомню....да и потом когда соберетесь отдельно стерео систеу покупать можно будет по частям, т.к у ямахи все блоки независимы и можно сначала колнки купить, потом сидюк,потом уселок...

Я вот музыку сдвд проигрыватля слушаю...и ничего :) (Sony DVP LS500--кстати очень даже неплохо играет...)

Насчет саба--плюнте на него пока. :D
2 At_Vance

Насчет саба--плюнте на него пока. :D

Пока плюнул  :)
2 At_Vance

Насчет саба--плюнте на него пока. :D

Пока плюнул  :)

:D
А что решили насчет микросистемы?
to Спящий

Находился по магазинам, наслушался.
определил по две модели от трёх брендов, устраивающие по-звуку.
Подумаю, немного погодя сделаю последний забег... :)

Я понимаю, что нужно раздельные компоненты, и т.д.
Но в нужное место и время нужна именно микро.

Для себя - потяну только бюджетное, типа комплектов CA Azur или NAD, (реклама работает, хотя ни тот ни другой пока не слышал,  :) ,
в магазинах не дают, или нет прогретых).
Кстати, насчёт dvd-проигывателей в звуке - некоторые модели вполне (даже "бюджетные").
Конечно, CD лучше, но это нужно ещё суметь заметить  :) .
2 At_Vance

Что слушали? как звучит?

Насчет двд..я уж писал....сам вот слушаю...и даже по сравнениюс проирывателем сд который стоит в 5 раз дороже мой двд звучит неплохо....

Вобще бесячая тенденция.....чем выше цена тем меньше прибавок в качестве....и это очень огорчает...

Удачи!
to Спящий

Главное, как говорится - вовремя остановиться...
2 At_Vance
Вобще бесячая тенденция.....чем выше цена тем меньше прибавок в качестве....и это очень огорчает...


Естьсмысл коренным образом менять систему.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!