0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео за 1500-2000$

Здравствуйте.
Нужно собрать стерео систему СД-плеер+усилитель+напольники.
Комната 22 кв.м.
Бюджет 1500-2000$
Слушаю в основном металл.

Наметки (проще всего достать для меня):
Cambridge 640A
Cambridge 640C

Acoustic Energy EVO 3 или Monitor Audio Silver RS6 (большая ли разница?)

Может еще какие-нибудь альтернативы?
Присоединюсь к вопросу с несколькими маленькими уточнениями. Для мелодичного рока разрываюсь между выбором МА RS 6 or AE Aelite. Какой усилитель - СА 640 или Arcam A65 или NAD C352CT. Можно ли их пользовать в дальнейшем не только в стерео, а в составе ДК, соединив преаут ресивера, например, Пионера, и стерео усилитель.
Здравствуйте.
Нужно собрать стерео систему СД-плеер+усилитель+напольники.
Комната 22 кв.м.
Бюджет 1500-2000$
Слушаю в основном металл.

Наметки (проще всего достать для меня):
Cambridge 640A
Cambridge 640C

Acoustic Energy EVO 3 или Monitor Audio Silver RS6 (большая ли разница?)

Может еще какие-нибудь альтернативы?
Под металл лучше брать немного другую акустику - Boston Acoustisc VR2 например, или Mordaunt Short Avant 908, основательность в нижнем регистре дадут именно такие колонки с большим объемом. Усилитель лучше NAD взять, он слегка глуховат и с металлом лучше справится.
Кстати, гда Вы проживаете? Вполне возможно, что мы сможем доставить технику к Вам бесплатно, и вопрос о том, что про проще достать, отпадет.
Присоединюсь к вопросу с несколькими маленькими уточнениями. Для мелодичного рока разрываюсь между выбором МА RS 6 or AE Aelite. Какой усилитель - СА 640 или Arcam A65 или NAD C352CT. Можно ли их пользовать в дальнейшем не только в стерео, а в составе ДК, соединив преаут ресивера, например, Пионера, и стерео усилитель.
Усилитель смотрите 640 Cambridge, он ярче и энергичнее, нежели NAD, а для рока это большой плюс. Акустика - конечно Aelite. В кино потом сможете любой из вышеприведенных усилков использовать.
Живу я в городе Самара. Если можете доставить сюда, то как это все будет происходить и какова будет цена на Boston VR2?
Boston VR2 у нас стоит 849 уе, что на сегодняшний день составляет 24.320р. В Самару груз бесплатно будет доставлен компанией Грузовозофф. Сама процедура покупки выглядит так: Вам выставляется счет на безналичную оплату, Вы его оплачиваете в любом банке, мы отправляем Вам акустику, в филиале компании Грузовозофф по прибытии вы ее забираете (филиал в Самаре), а документы о плучении товара отправляете нам по почте. Конвертик с маркой прилагается :) Срок поставки в Самару - 3-4 дня с момента оплаты счета.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!