0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Харман & Марантз

Всем  работникам ПУЛЬТ.РУ ПРИВЕТ !!!  Хочу спросить вас вот о чем, имею стереоусилитель Харман 970 и СД-плеер Марантз 5400 ОСЕ,стоит ли поменять  Марантз на СД-плеер  тоже Харман 970,или особо в звуке ничего не изменится,акустика у меня JBL E 80 ?
Не услышите изменений. В вашем случае лучше акустику поменять, на AE Aegis EVO Three например.
Согласен акустика  не очень для стерео тем более в 15м. комнате, а что скажите по поводу DALI suite 1.7  или АЕ  ЕVO 3 получше будут,я все равно послушаю конечно их,но DALI мне понравились в принципе,повторюсь комната 15.м от JBL баса немерено,хочется  что нибудь именно  для такого помещения,стоять акустика будет не вдоль комнаты а поперек,соответственно  расстояние до акустики будет 2.5 метра,и честно говоря хочется напольники,что посоветуете ?
Согласен акустика  не очень для стерео тем более в 15м. комнате, а что скажите по поводу DALI suite 1.7  или АЕ  ЕVO 3 получше будут,я все равно послушаю конечно их,но DALI мне понравились в принципе,повторюсь комната 15.м от JBL баса немерено,хочется  что нибудь именно  для такого помещения,стоять акустика будет не вдоль комнаты а поперек,соответственно  расстояние до акустики будет 2.5 метра,и честно говоря хочется напольники,что посоветуете ?   Да  совсем забыл  от JBL очень много баса и гудит он ) так что хочется что нибудь реальное на чем можно действительно слушать музыку,спасибо...
Полочники на стойках. Обратите внимание на Epos M5 + Atacama Nexus 6.
Обязательно постараюсь послушать эти АС,вы считаете  что для 15.м это самое то,а как они вообще с Харманом подружатся,музыку слушаю разную кроме классики и джаза наверное все,в основном электронику?
Обязательно послушайте, можно даже к нам приехать и у нас послушать. С Харманом они подружатся, проблем не будет.
Эх... Я  бы с удовольствием к вам приехал,но только я живу в Питере,вчера звонил в один магазин есть там эта акустика стоит 18.975 рублей это подороже получается чем у вас,про стойки не узнавал скорее всего что такие врятли я найду в Питере,а  эта акустика ведь 4 омная это ничего страшного? Да и еще сколько доставка в Питер стоит ?
Доставка порядка 200р. стоит. В 4 Омности этой акустики ничего страшного нет.
200 рублей  до Питера ???  Хорошо схожу  я  послушаю для начала,а потом будет видно,хотя если честно таким образом тоесть через инет я ничего не покупал...
Ещё хочу  спросить подключил Е 30 вместо Е 80 они у меня на тылах стоят,они ведь полочные  и почему то все равно туфта какая то с басом,я не понимаю эта линейка вся такая по басу  тоесть никакая бас какой то не знаю не чёткий что ли, БУМ-БУМ-БУМ... Полная ерунда получается,может на самом деле это акустика для кино ???
Да, до Питера - 200р. Компания, которая будет производить доставку - Грузовозофф. Вот ее сайт: линк. По поводу JBL серии NorthBridge: вся акустика этой серии, кроме Е10, обладает таким непонятным неразборчивым басом (это связано с конструкцией и размером их сч и нч динамиков). Именно поэтому для музыки эту акустику брать не стоит. Да и для кино за такие деньги можно получше вариант найти.
Я  понимаю Денис что возможно я вам надоедаю  :( и всё таки хочу ещё спросить по акустике Epos M 12.2 намного ли они лучше М 5? и ещё по поводу Dali  Suite 1.7 точно что они будут похуже Епосов в 15 кв.м естественно все это будет играть с Харманом...А по поводу покупки через вашу сеть я подумаю,может и скидки еще дадите если и стойки у вас закажу  ) (я вас помучаю еще вопросами,а то не хочу больше обжечься как у меня получилось с JBL)
М12 была бы лучше в помещении от 20м. В 15 просто не заметите, это же увеличенная копия М5. Лучше или хуже Dali Suite - вопрос без ответа. И те и другие играют очень прилично. Субъективно мне больше нравится Epos. Они детальнее, более динамичны, бас у них не столь глубок, но более упругий и плотный, нежели у Suite. Кроме того, Dali в такой маленькой комнате будет просто-напросто гудеть.
Хорошо,как послушаю  Епосы поделюсь с вами впечатлениями,возможно закажу у вас всё,а как у вас  с гарантией? Вы лично проверяете товар перед отправкой  ?
Гарантия официального поставщика в России
Мы проверяем товар перед отправкой в регионы
М12 была бы лучше в помещении от 20м. В 15 просто не заметите, это же увеличенная копия М5.

By the way.
M12 - 8om
M5 - 4om
Есть ткое понятие, как фирменный звук. Имелось ввиду вот это
Привет всем,брал на прослушку  Dali suite 1.7 и  B & W  602.5 и все равно проблема с басом, все играло с Харманом 970,а про Епос М 5 мне сказали что это вообще тыловые колонки, или все равно стоит их взять послушать для комнаты 15.м,кстати с бивнями ситуация получше была чем с JBL E 80,но покупать их я не вижу смысла,хочется более что нибудь реальное для музыки,посоветуйте еще варианты плиз?
Поворю же, послушайте. Есть возможность - берите и М5 и М12.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!