0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор стереосистемы

Такая проблема - есть комната 20 кв. м. В ней нужна хорошая стереосистема для просмотра фильмов(сурраунд некуда ставить) и прослушивания музыки. Вопросы:
1. Колонки - я думаю полочные + саб, например, очень хвалили B&W 705 + B&W ASW700. Что скажете?
2. Ресивер - должен ли он обладать какими то спец. качествами, учитывая, что с его помощью и кино будет смотреться? Варианты?
3. Плеер - только для музыки, для кино будет отдельный. Варианты?
И вообще, как Вы относитесь к утверждению, что хорошее стерео лучше плохого сурраунда? Беспокоит просмотр фильмов в трифонике(хотя ставить 5.1 все равно некуда). Заранее спасибо.
1. Неплохой выбор, хотя если Вас больше стерео интересует - вариант с напольной парой (те же B&W 704) тоже стоит рассмотреть.
2. Ресивер - Arkam Diva AVR300.
3. CD - Arcam Diva CD 192.

Хорошее стерео однозначно лучше плохого сюрраунда, хотя пространственные эффекты, конечно, теряются.
А с ресивером может я погорячился - он действительно нужен или хватит стерооусилителя? Разъясните пожалуйста.
Если Вы будете ставить стереопару или трифоник  - то ресивер не нужен, хватит хорошего стереоусилка.
Тогда к Diva CD 192 какой стереоусилитель брать? Может Arcam FMJ A32 S?
Я бы обошелся DIVA A90 и хорошим межблочным кабелем.
Хороший межблочный кабель - это какой? Интересует порядок цен.
https://www.pult.ru/product/9495.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!